




Комод "Ретро МДФ патина"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Чтобы создать ретро стиль в своей спальне, необязательно полностью воссоздавать атмосферу того времени, достаточно просто добавить несколько элементов ретро. Займитесь приобретением мебели. Здесь вам подойдет классический комод "Ретро МДФ патина". Дизайн комода в данном случае воспроизводит стиль ретро полностью.
За продуманным дизайном не забыли и о чистой практичности: этот комод вместителен, надёжен и долговечен.Высокий комод в классическом стиле, имеет 2 небольших выдвижных ящичка для хранения мелких вещей и 3 больших выдвижных ящиков.Комод "Ретро" изготавливается из высокоэкологичного ДСП фирмы КРОНОСПАН (Словакия).Фасады выполнены из МДФ с технологией патинирования (Старения). Крышка комода подъемная с нишей для документов.Эта красота может украсить Ваш дом и поможет Вам навести в нём порядок.
Купить комод ретро Альфа мебель – это отличная идея. Особенно она удачна, если Вас вдохновляет мягкая цветовая гамма и ретро декор, присущий ретро стилю. Покупайте комод Ретро МДФ и наслаждайтесь изысканным и мягким ретро стилем.
Габаритные размеры: ширина ― 980 мм; высота ― 880 мм; глубина ― 530 мм.
Вес: 65 кг
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― МДФ,патина, Направляющие - Телескопические (полного выдвижения)
Цвета, доступные к заказу:
Цвета МДФ: белое/ белое пат. золото, ваниль/ квазар пат. коричневая, орех эко/ дуб сакал. пат. черная, яблоня/ яблоня пат. черная
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Корпус (каркас) | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Декоративные элементы | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 98 см |
| Глубина комода | 53 см |
| Высота комода | 88 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 9 341 ₴





