




Комод "Ришелье МДФ патина"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Комод "Ришелье МДФ патина" словно переносит Вас в те времена, когда такая мебель стояла во дворцах графов и самых богатых купцов. Теперь же она доступна и Вам, причём – самого высокого качества.Комод Ришелье МДФ патина Альфа Мебель можно купить владельцам помещений, оформленных в стилях ампир и модерн, или же с классическим, викторианским, английским интерьером.Шикарная традиционная модель, декорированная под старину, заслуживает внимания каждого ценителя изысканного богатого убранства.
Высокий комод в классическом стиле, имеет 2 небольших выдвижных ящичка для хранения мелких вещей и 4 больших выдвижных ящиков.Комод "Ришелье" изготавливается из высокоэкологичного ДСП фирмы КРОНОСПАН (Словакия). Фасады выполнены из МДФ с технологией патинирования (Старения)Крышка комода подъемная с нишей для документов.Выберите тот цвет, который считаете наиболее подходящим под цвет Вашего интерьера и обновите вид Вашего жилья.
Габаритные размеры: ширина ― 1100 мм; высота ― 1120 мм; глубина ― 470 мм.
Вес: 80 кг
Материал - Корпус - ламинированное ДСП, Фасад ― МДФ патина,Направляющие - Телескопические (полного выдвижения)
Цвета, доступные к заказу:
Цвета МДФ: белое/ белое пат. золото, ваниль/ квазар пат. коричневая, орех эко/ дуб сакал. пат. черная, яблоня/ яблоня пат. черная
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Декоративные элементы | МДФ ламинированный |
| Корпус (каркас) | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 112 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сокальский |
- Цена: 11 407 ₴



