




Комод "Фиджи МДФ"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Комод "Фиджи МДФ" может стать центральным элементом всего интерьера гостиной.Комод Фиджи вместительный, широкий и высокий, этот комод сможет вместить в себя, много маленьких вещей, которые постоянно теряются в обычном шкафу. Кроме того, этот комод не занимает много места, но служит очень верно. А теперь представьте, как можно использовать верхнюю панель комода! По бокам установить вазы с цветами, например, это будет смотреться просто на ура.
Большая ширина комода позволяют его оборудовать 4-мя сравнительно большими ящиками и вместительными закрытыми полками по обеим сторонам комода фиджи.Комод изготовлен из качественных европейских материалов, каких как ДСП и МДФ. Комод изготовлен в классическом стиле из МДФ панелей.Комод Фиджи пользуется сегодня большой популярностью. Существует возможность выбора цвета, подходящего под интерьер вашей комнаты. Комод содержит несколько отделений, благодаря которым вещи, возможно, разделить на различные комплекты.
Габаритные размеры: ширина ― 1410 мм; высота ― 835 мм; глубина ― 420 мм.
Вес: 53кг.
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― МДФ, Направляющие - роликовые
Цвета, доступные к заказу:
Цвета МДФ: венге магия, дуб сонома светлый, ольха, орех темный, орех экко, яблоня
| Венге магия | Дуб сонома светлый | Ольха | Орех темный | Орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Яблоня | ||||
![]() |
||||
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 141 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 83.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ольха |
- Цена: 4 877 ₴










