




Комод "Высокий МДФ"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Купить комод "Высокий МДФ"стоит приверженцам традиционных направлений в оформлении интерьера. Модель может идеально вписаться в помещение благодаря сдержанному стилю и разнообразию расцветок. Строгость линий придаст благородства любому помещению, в которое Вы этот комод поставите.Кажущийся небольшим, но на самом деле вместительный, этот комод безупречно выполняет своё назначение.Небольшая ширина комода делает его отличным вариантом для малогабаритных помещений, например, узких коридоров.
Вместительность обеспечена за счет высоты (более 1,1 м) и наличия пяти выдвижных ящиков, предназначенных для вещей разного размера. Качественный материал – МДФ и отделка ПВХ – использовались при конструировании этого дизайнерского новшества.
Габаритные размеры: ширина ― 510 мм; высота ― 1105 мм; глубина ― 480 мм.
Вес: 36 кг
Материал - Корпус - ламинированное ДСП, Фасад ― МДФ,Направляющие - роликовые
Цвета, доступные к заказу:
Цвета МДФ: Бук, венге магия, дуб молочный/ дуб цинамон, ольха, орех темный, орех фран.св./ анегри, орех фран.тем./ вишня малага, орех экко,яблоня
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 51 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 110.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ольха |
- Цена: 3 267 ₴



