




Комод "Оптима МДФ"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Если Вы хотите комод, на который будет сразу обращать внимание ваших гости, тогда комод мебельной фабрики Альфа Мебель "Оптима МДФ", отличный вариант, который оценят по достоинству. Благородство линий комода "Оптима МДФ" сразу привлекает внимание. Компактный и вместительный комод «Оптима МДФ» идеально впишется в помещения с малой площадью.Комод смотрится очень современно и солидно.
Комод состоит из четырех ящиков.Вам придётся по вкусу и качество такой мебели, ведь при его производстве использовалась лучшая МДФ и надёжный, качественный ПВХ – о досадных сколах, которые приходится замазывать детским фломастером, можно забыть навсегда. Солидный блеск металлических ручек придаёт изделию дополнительную благообразность.
Габаритные размеры: ширина ― 810 мм; высота ― 835 мм; глубина ― 415 мм.
Материал - Корпус - ламинированное ДСП, Фасад ― МДФ, Направляющие - роликовые
Цвета, доступные к заказу:
Цвета МДФ: бук, венге магия, дуб молочный/ дуб цинамон, дуб сонома св./ дуб сонома св., ольха, орех темный, орех экко, яблоня
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 81 см |
| Глубина комода | 41.5 см |
| Высота комода | 83.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ольха |
- Цена: 2 990 ₴


