



Комод "София 2 МДФ"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Ценители уюта и комфорта в доме способны по достоинству оценить пользу такого предмета мебели как комод. Отличный вместительный вариант даже для малогабаритной квартиры – комод "София 2 МДФ". Простые, строгие формы и четкие пропорции, несколько вариантов расцветки под дерево и утонченные металлические ручки создают гармоничную картину.
Три широких и два узких выдвижных ящика подойдут для хранения вещей как крупного, так и крошечного размера, а гладкая верхняя поверхность послужит полкой для предметов первой необходимости. Компактный комод из МДФ прекрасно впишется в интерьер не большой комнаты.Идеальный предмет мебели для спальни, купить который стоит истинному любителю классики в оформлении интерьера.
Габаритные размеры: ширина ― 810 мм; высота ― 870 мм; глубина ― 430 мм.
Вес: 40 кг
Материал - Корпус - ламинированное ДСП, Фасад ― МДФ, Направляющие - роликовые
Цвета, доступные к заказу:
Цвета МДФ: Бук, венге магия, дуб молочный/ дуб цинамон , ольха, орех темный, орех экко, яблоня
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 81 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 87 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ольха |
- Цена: 3 815 ₴


