




Комод "Биг МДФ"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Выдержанный в традиционном стиле, комод "Биг МДФ" привлекает внимание своей надежностью и функциональностью. Этот комод – не просто место для разного белья или журналов, а настоящее украшение, которое преобразит Вашу гостиную или спальню. Он благородно смотрится уже сам по себе.Благодаря своему дизайну и достаточно не большим размерам, идеально впишется в любой интерьер не занимая при этом много пространства.
Имеет 3 выдвижных ящика. Богатый благородный вид и доступная цена этого предмета мебели обеспечены благодаря использованию качественной МДФ.Роликовые направляющие позволяют им двигаться бесшумно и мягко.Строгость форм и разнообразие расцветок обеспечивают универсальность этого предмета мебели.
Габаритные размеры: ширина ― 910 мм; высота ― 785 мм; глубина ― 500 мм.
Материал - Корпус - ламинированное ДСП, Фасад ― МДФ.Направляющие - телескопические (полного выдвижения)
Цвета, доступные к заказу:
Цвета МДФ: венге магия, дуб молочный/ дуб цинамон, ольха, орех темный, орех экко, яблоня
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 91 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 78.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ольха |
- Цена: 3 395 ₴



