




Комод пеленальный "Карапуз МДФ"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Для того чтобы ребенок с первых дней жизни рос в комфорте, в комнате, где он находится обязательно должна быть мебель, предназначенная исключительно для малыша. Она должна быть многофункциональной и удобной, все эти качества воплотил в себе комод Карапуз МДФ.Комод пеленальный "Карапуз МДФ" не такой и маленький, как может показаться по его названию: в высоту он больше метра.
Кроме пяти вместительных выдвижных ящиков на роликовых направляющих он таит в себе ещё одно достоинство – верхняя панель легко превращается в столешницу. Отличный вариант, если вдруг понадобилась дополнительная плоскость. Пеленальный комод «Карапуз» изготавливается из МДФ.И не волнуйтесь о качестве: комод сделан из надёжных материалов, которые гарантируют его функциональность и идеальный внешний вид.
Габаритные размеры: ширина ― 900 мм; высота ― 1025 мм; глубина ― 480 мм.
Материал - Корпус - ламинированное ДСП, Фасад ― МДФ,Направляющие - роликовые
Цвета, доступные к заказу:
Цвета МДФ: Бук, венге магия, дуб молочный/ дуб цинамон, дуб сонома св./ венге светлый, дуб сонома св./ дуб сонома св., ольха, орех темный, орех фран.св./ анегри, орех фран.тем./ вишня малага, орех экко, яблоня
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 900 мм |
| Глубина комода | 480 мм |
| Высота комода | 1025 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ольха |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 4 783 ₴






