



Тумба под телевизор "Бруно"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Тумба под телевизор "Бруно" станет прекрасным дополнением современной гостиной! Тумба выполнена в различных натуральных оттенках и комбинациях оттенков, поэтому вы с легкостью подберёте нужный вариант под Ваш интерьер.Современные прямые линии, натуральные древесные оттенки придают тумбе неповторимый и элегантный вид.
Тумба изготовлена из ламинированной ДСП, которая обладает высокими эксплуатационными характеристиками. Конструкция тумбы предусматривает комбинацию закрытого отделения с откидной дверцей, одного выдвижного ящика и открытых полочек справа, на которых удобно поставить книги, фотографии, элементы декора, дополнительные девайсы. Длина тумбы, где можно поставить телевизор, составляет 110 см, учитывайте этот параметр при покупке.
Габаритные размеры: ширина ― 1400 мм; высота ― 1240 мм; глубина ― 380 мм.
Материал - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм., Направляющие: роликовые
Вес: 35 кг. +/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Антрацит+белый, Антрацит+Дуб тахо, Бетон,Бетон+белый, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома+Белый, Дуб сонома+Орех, Дуб тахо, Дуб тахо+Антрацит, Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Орех+Дуб сонома, Трюфель
| Антрацит | Антрацит+белый | Антрацит+Дуб тахо | Бетон |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бетон+белый | Белый | Венге | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+Белый | Дуб сонома+Орех | Дуб тахо | Дуб тахо+Антрацит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо+Белый | Крафт | Лесной орех | Орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех+Дуб сонома | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 5 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 1240 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 2 920 ₴



















