




Тумба под телевизор "Осло"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Тумба под телевизор "Осло", очень стильная и привлекательная, станет украшением гостиной! Цветовая гамма тумбы представлена в разнообразных оттенках, поэтому Вы без труда подберёте нужный вариант под Ваш интерьер! Такая модель особенно понравится ценителям минимализма, никаких лишний деталей и только строгие прямые линии.
Широкая тумба многофункциональна в использовании, может быть установлена не только в гостиной, но также в спальне и прихожей в качестве приставной полочки. Конструкция тумбы проста, не имеет закрытых отделений или ящиков. Открытые полочки Г-образной формы подойдут для размещения элементов декора, книг или дополнительной аппаратуры. Длина тумбы достаточна, чтобы разместить модели телевизоров с большой диагональю.
Габаритные размеры: ширина ― 1200 мм; высота ― 470 мм; глубина ― 400 мм.
Материал - ЛДСП 16 мм., Кромка - ПВХ 0,45 мм.
Вес: 17,00 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 470 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка | 4 шт |
- Цена: 1 891 ₴













