


Тумба под телевизор "Палермо"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Тумба под телевизор "Палермо" порадует не только интересным дизайном, но и возможностью разместить всё необходимое для телевизора! Изготавливается в различных популярных древесных оттенках, чтобы вы с легкостью могли сочетать тумбу для телевизора с другой мебелью в комнате. Внешне тумба выделяется среди множества других моделей благодаря тому, что задняя стенка и основание немного выходят за пределы тумбы, создавая впечатление легкости и невесомости.
Широкая тумба обладает как высокой прочностью благодаря ЛДСП, так и высокой функциональностью.Конструкция тумбы включает две открытые полки для аппаратуры и по два выдвижных ящика по бокам, в которых можно разместить множество необходимых вещей. Тумба стоит на ножках - это визуально облегчает ее конструкцию и позволяет легко под ней убирать. Достаточная длина тумбы позволит установить телевизор с большой диагональю.
Габаритные размеры: ширина ― 1400 мм; высота ― 480 мм; глубина ― 400 мм.
Материал - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.,Направляющие: роликовые
Вес: 35,5 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Антрацит+белый, Антрацит+Дуб тахо, Бетон,Бетон+белый, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома+Белый, Дуб сонома+Орех, Дуб тахо, Дуб тахо+Антрацит, Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Орех+Дуб сонома, Трюфель
| Антрацит | Антрацит+белый | Антрацит+Дуб тахо | Бетон |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бетон+белый | Белый | Венге | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+Белый | Дуб сонома+Орех | Дуб тахо | Дуб тахо+Антрацит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо+Белый | Крафт | Лесной орех | Орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех+Дуб сонома | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 480 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 278 ₴



















