




Тумба под телевизор "Рондо угловая"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Тумба под телевизор "Рондо угловая" обладает стильным дизайном и практичностью, которые помогут сделать помещение более комфортным и функциональным.Широкое разнообразие древесных оттенков помогут подобрать Вам нужный вариант тумбы под Ваш интерьер. Она декорирована гнутым тонированным стеклом, которое вместе с натуральными цветами делают её стильной и элегантной.
Тумба имеет угловую конструкцию, поэтому она не займёт много места и вместиться даже в небольшие комнаты.Тумба двухдверная, вверху расположены три открытые полочки и широкая столешница под телевизор.Данная модель поможет не только предоставит место для вашего телевизора, но и для книг, журналов и вспомогательной техники.
Габаритные размеры: ширина ― 940 мм; высота ― 600 мм; глубина ― 500 мм.
Материал - ЛДСП 16 мм.,тонированное стекло Кромка - ПВХ 0,45 мм.
Вес: 22,00 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | радиусный |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Ширина тумбы | 940 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло тонированное, ламинированная ДСП |
- Цена: 2 873 ₴











