


Стол письменный "Вираж"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол письменный "Вираж" не только станет стилевым дополнением интерьера, но и поможет организовать место для работы или учебы дома! Стол выполняе5тся в одном из древесных оттенков, поэтому Вы с легкостью подберёте нужную расцветку под Ваш интерьер! Чистые линии, эффектный древесный оттенок и его изысканные формы подчёркивают минималистичный дизайн стола,создавая атмосферу красоты, творчества и вдохновения.
Компактные размеры стола позволят вписать его даже в небольшие интерьеры.Конструкция стола предусматривает три выдвижных ящика и открытую полку над ними, слева на столешнице предусмотрено две полки, размещенные змейкой. В ящиках вы сможете хранить документы, канцелярские и школьные принадлежности, на открытых полочках можно поставить учебники или элементы декора.
Габаритные размеры: ширина ― 1100 мм; высота ― 750(1485) мм; глубина ― 550 мм.
Материал - ЛДСП 16 мм., Кромка - ПВХ 0,45 мм., Направляющие: роликовые
Вес: 40,50 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 40.5 кг |
| Высота | 1485 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 805 ₴











