




Стол письменный "Спектр"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол письменный "Спектр" - стильное дополнение интерьера и незаменимый помощник для создания рабочей зоны! Стол выполняется в одном из природных натуральных оттенков, среди которых вы точно найдете нужный вариант для сочетания с интерьером комнаты и другой мебелью.Благодаря красивому древесному оттенку и прямым линиям этот стол идеально подойдёт для домашнего офису, рабочего кабинету или учебной комнаты.
Эта модель представляет собой комбинацию письменного стола и пенала с закрытыми и открытыми полками, тем самым покупая одно изделие вы получаете два. Данная модель состоит из письменного стола с тумбой из трех выдвижных ящиков и открытой полочки, левая сторона столешницы крепится перпендикулярно к пеналу. Пенал комбинированный и состоит из открытых полок и закрытого отделения, пространство внутри которого разделено четырьмя полками. Высота полочек позволяет ставить рабочие папки, сегрегаторы и различную документацию.
Габаритные размеры: ширина ― 1300 мм; высота ― 750 (1620) мм; глубина ― 940 мм.
Материал - ЛДСП 16 мм., Кромка - ПВХ 0,45 мм., Направляющие: роликовые
Вес: 62,50 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 62.5 кг |
| Высота | 1620 мм |
| Глубина | 940 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 5 310 ₴















