




Стол письменный "Стилус"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол письменный "Стилус", стильный и практичный, предоставит возможность для организации рабочего места дома или в офисе.Стол изготавливается в одном из приятных древесных оттенков, а также комбинаций оттенков, которые станут украшением интерьера.Натуральные эффектные цвета и натуральная текстура дерева вместе с прямыми линиями делают стол невероятно стильным и элегантным.
Данная модель состоит из письменного стола с тумбой, надстройкой и открытыми полками с торца стола слева. Длинная столешница позволит с комфортом работать за компьютером или ноутбуком, разместив под рукой все необходимые документы или тетради. Тумба с выдвижным ящиком и закрытым отделением, внутри разделенным полкой, подойдет для хранения канцелярских принадлежностей, архивных документов. Надстройка расположена нестандартно, поперек столешницы с правой стороны, таким образом с первого взгляда она кажется закрытой и в глаза не будут бросаться, расставленные на ней вещи.
Габаритные размеры: ширина ― 1400 мм; высота ― 750 (1500) мм; глубина ― 600 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка -ПВХ 0,45мм.,Направляющие - Роликовые
Вес: 47,5 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Антрацит+белый, Бетон,Бетон+белый, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома+Белый, Дуб сонома+Орех, Дуб тахо, Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Орех+Дуб сонома, Трюфель
| Антрацит | Антрацит+белый | Бетон | Бетон+белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый | Венге | Дуб сонома | Дуб сонома+Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+Орех | Дуб тахо | Дуб тахо+Белый | Крафт |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Лесной орех | Орех | Орех+Дуб сонома | Трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 47.5 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 201 ₴






















