




Стол письменный угловой "Форвард"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол письменный угловой "Форвард" - современное и функциональное решение для вашего рабочего пространства! Производитель предлагает широкую цветовую гамму, поэтому вы можете подобрать подходящий вариант для интерьера или для сочетания с другой мебелью.С помощью стола, его эффектных оттенков и прямых линий вы можете создать стильное и элегантное рабочее место, которое отражает вашу индивидуальность и вкус.
Угловая конструкция стола позволяет рационально использовать пространство комнаты.Письменный стол оснащен тумбой с тремя выдвижными ящиками и открытой полочкой, в которой удобно хранить канцелярские принадлежности, документы, тетради. Надставка размещена вдоль короткой стороны стола и состоит из открытой полки и закрытого отделения. Высота полок достаточная для размещения папок, альбомов, атласов, книг. Угловая конструкция стола позволяет рационально использовать пространство комнаты.
Габаритные размеры: ширина ― 1200 мм; высота (без надставки / с надставкой)― 750 (1650) мм; глубина ― 1145 мм.
Материалы - ДСП 16 мм., Кромка - ПВХ 0,45 мм.,ДВП (шлифованное), Направляющие: роликовые
Вес: 50 кг.+/-5% (1 упаковка (ДxШxВ мм.) - 1215x905x90 мм.)
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, антрацит+белый, антрацит+тахо,белый, белый+антрацит,бетон, бетон+белый,венге,дуб сонома, дуб сонома+белый,дуб сонома+орех, дуб тахо,дуб тахо+антрацит, дуб тахо+белый, крафт,лесной орех,орех, орех+дуб сонома, трюфель.
| Антрацит | Антрацит+белый | Антрацит+тахо | Белый | Белый+антрацит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бетон | Бетон+белый | Венге | Дуб сонома | Дуб сонома+белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+орех | Дуб Тахо | Дуб тахо+антрацит | Дуб тахо+белый | Крафт |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Лесной орех | Орех | Орех+дуб сонома | Трюфель | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 1145 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 50 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 4 624 ₴

























