




Стол журнальный "Камелия"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол журнальный "Камелия" - красивый овальный столик с дополнительными полочками, который достойно украсит интерьер гостиной! Столик изготавливается в различных древесных оттенках и их комбинациях, поэтому Вы без труда подберёте нужный вариант расцветки под Ваш интерьер.Овальная форма, натуральные цвета с красивой структурой - всё то, благодаря чему этот столик прекрасно подойдёт для оформления интерьера современной гостиной.
Конструкция стола устойчива и надежна, включает овальную столешницу, полку в середине, а также еще одну полку внизу, которая в точности повторяет форму столешницы. Размер стола достаточный для небольшого фуршета, чаепития или же установки ноутбука для работы или просмотра любимого фильма. А полочки можно использовать как место для декоративных элементов, книг, аксессуаров, дополнительной посуды.
Габаритные размеры: ширина ― 900 мм; высота ― 475 мм; глубина ― 570 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 12 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Антрацит+белый, Бетон, Белый, Венге, Венге+дуб сонома, Венге+крафт, Дуб сонома, Дуб тахо, Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Орех+Дуб сонома, Трюфель
| Антрацит | Антрацит+белый | Бетон | Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге | Венге+дуб сонома | Венге+крафт | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Дуб тахо+Белый | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Орех+Дуб сонома | Трюфель | |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 12 кг |
| Высота столика | 475 мм |
| Глубина столика | 570 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 808 ₴





















