




Стол журнальный "Малахит"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол журнальный "Малахит" станет стильным и практичным дополнением Вашей гостиной! Благодаря широкому выбору цветов и комбинаций вы с легкостью сможете сочетать его с другой мебелью в комнате.Интересный дизайн,выраженный в искусных завитках линий, прямой форме и эффектному цвету,отлично подойдёт для современных интерьеров.
Конструкция стола проста и надежна, состоит из достаточно просторной столешницы размером 50х90 см, а вот основание столика состоит из комбинации четырех ножек и прямоугольной полочки, которая образует также дополнительные полочки. На поверхности стола достаточно места чтобы выпить чашечку чая или кофе, перекусить или поставить ноутбук. На открытых полочках можно положить книги или журналы, которые вы читаете, элементы декора, пульт или другие аксессуары.
Габаритные размеры: ширина ― 900 мм; высота ― 440 мм; глубина ― 500 мм.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 19 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Антрацит+белый, Бетон, Белый, Венге, Венге+дуб сонома, Венге+крафт, Дуб сонома, Дуб тахо, Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Орех+Дуб сонома, Трюфель
| Антрацит | Антрацит+белый | Бетон | Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге | Венге+дуб сонома | Венге+крафт | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Дуб тахо+Белый | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Орех+Дуб сонома | Трюфель | |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 19 кг |
| Высота столика | 440 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 919 ₴





















