




Стол-книжка "7"+4 табурета
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол-книжка "7"+4 табурета - стильное и практичное приобретение для заботливых и гостеприимных хозяев! Производитель предлагает широкий выбор цветов для стола, поэтому вы с легкостью подберёте нужный вариант расцветки.Интересные цвета с красивой структурой дерева, прямые линии делают стол очень красивым и элегантным.
В сложенном состоянии стол-книжка занимает совсем немного места, а в разложенном состоянии вы легко и просто получаете большой обеденный стол длиной 177 см. Кроме того, обратите внимание, что стол трансформируется путем раскрытия дверцы и установлением ее поперек столешницы, таким образом совершенно не мешает сидеть за столом. Края столешницы закруглены - это убережет вас и ваших близких от случайных травм.Кроме самого стола в комплекте вы получаете и четыре табуретки, табуреты хранятся внутри,под столом, таким образом вопрос где же всех рассадить будет решен.
Габаритные размеры в сложенном виде: ширина ― 360 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 860 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: ширина ― 1770 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 860 мм.
Стол продаётся в комплекте с 4 табуретами
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 52,50 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон +5% | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 360 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1770 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 360 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Ширина стола | 860 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 663 ₴
















