


Стеллаж полка "16"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стеллаж полка "16" - современная, функциональная и вместительная модель.Благодаря доступному выбору из различных древесных оттенков этот стеллаж будет органично смотреться в комнате с любым интерьером.Интересная открытая ступенчатая конструкция стеллажа, прямые линии,оригинальные вырезы вместо ручек, а также приятный древесный цвет с натуральной текстурой дерева - всё это делает его стильным дополнением комнаты.Напольная конструкция высокого стеллажа поможет сэкономить пространство и разместиться даже в небольшой комнате.
Конструкция устойчива и надежна, стеллаж состоит из трех полок и двух выдвижных ящиков на роликовых направляющих. Следует отметить, что боковая часть стеллажа представляет собой две планки, образующие треугольник, так что с одной стороны ваши вещи однозначно не упадут, а с другой - это визуально облегчает восприятие конструкции полки.В детской вы сможете разместить на полочках игрушки, книги, настольные игры, любимые модели или фигурки, в спальне и гостиной такая модель может служить для различных элементов декора, фотографий, книг, аксессуаров, а ящиках можно сложить необходимые мелочи.
Габаритные размеры: ширина ― 520 мм; высота ― 1655 мм; глубина ― 400 мм.
Материалы - ЛДСП 16 мм., Кромка - ПВХ 0,45 мм., Направляющие: роликовые
Вес: 24,50 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1655 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 520 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 2 711 ₴











