


Стеллаж полка "17А "
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Полка 17А (Пехотин) — стильная напольная полка-стеллаж с открытыми секциями, которая помогает красиво организовать хранение и добавить интерьеру «воздуха». Асимметричная конструкция с нишами разного размера отлично подходит для книг, декора, ваз, фоторамок и небольших коробок.
Модель изготовлена из ДСП 16 мм, устойчива и практична в ежедневном использовании. Благодаря 10 вариантам цветов полку легко подобрать под современный, скандинавский или лофт-интерьер. Отличный выбор для гостиной, спальни, кабинета или прихожей.
Характеристики:
-
Модель: полка 17А
-
Фабрика: Пехотин
-
Материал: ДСП 16 мм
-
Варианты цветов: 10
-
Размеры (Ш×В×Г): 900×1785×250 мм
-
Тип: напольная, открытая
Габаритные размеры: ширина ― 900 мм; высота ― 1785 мм; глубина ― 250 мм.
Материалы - ДСП 16 мм., Кромка - ПВХ 0,45 мм.,ДВП (шлифованное)
Вес:
Варианты цветов:


Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Бетон, Венге, Дуб сонома, Белый |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 1785 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 170 ₴

