




Стеллаж полка "18"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стеллаж полка "18 " - оригинальная напольная модель для дома или офиса, которая станет стильным акцентом в интерьере.Данная модель изготавливается в множестве цветов - это позволит вам подобрать наиболее подходящий вариант интерьера.Интересная открытая конструкция, натуральные цвета с натуральной текстурой - вот те свойства стеллажа, которые помогут вам создать неповторимый интерьер практически любой комнаты.
Стеллаж универсальный в применении, ведь на нем вы сможете разместить все что угодно: книги, документы, каталоги, фотоальбомы, аксессуары или предметы декора, детские игрушки и многое другое. Конструкция стеллажа надежна и устойчива, представляет собой три стандартные полочки закрепленные на равном расстоянии друг от друга на узких планках. Таким образом полезного пространства достаточно много, так как вы можете использовать не только сам стеллаж, но и его поверхность для небольших предметов.
Габаритные размеры: ширина ― 900 мм; высота ― 1800 мм; глубина ― 332 мм.
Материалы - ДСП 16 мм., Кромка - ПВХ 0,45 мм.
Вес: 34,5 кг.+/-5% (1 упаковка (ДxШxВ мм.) - 1820x335x110 мм.)
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, антрацит+белый, антрацит+тахо,белый, белый+антрацит,бетон, бетон+белый,венге,дуб сонома, дуб сонома+белый,дуб сонома+орех, дуб тахо,дуб тахо+антрацит, дуб тахо+белый, крафт,лесной орех,орех, орех+дуб сонома, трюфель.
| Антрацит | Антрацит+белый | Антрацит+тахо | Белый | Белый+антрацит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бетон | Бетон+белый | Венге | Дуб сонома | Дуб сонома+белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+орех | Дуб Тахо | Дуб тахо+антрацит | Дуб тахо+белый | Крафт |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Лесной орех | Орех | Орех+дуб сонома | Трюфель | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех, Венге, Дуб сонома, Белый |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 332 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 129 ₴

























