




Кровать двухъярусная "Дуэт 4"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Кровать двухъярусная "Дуэт 4" - мебельное изделие, в котором сочетается стиль, практичность и удобство. Кровать изготавливается в различных цветах, поэтому вы без труда подберёте наилучший для вас вариант.Легкие древесные оттенки подарят тепло и уют, а прямые линии позволят вписать эту кровать в любой интерьер.Двухъярусная кровать позволит рационально использовать пространство комнаты и обеспечит комфортное спальное место для двоих детей.
Эта кровать выделяется своей практичностью, ведь кроме спального места она оснащена пеналом с комбинацией открытых полок различных размеров и закрытого отсека внизу с одной полкой внутри, глубина полок 40 см. Также есть еще один ряд открытых полок, которые располагаются с боку от пенала. Для подъема на второй ярус предусмотрена лестница, а само спальное место оснащено планкой Кровать оснащена одним вместительным подкатным ящиком, в котором можно хранить постельные принадлежности. Ортопедический матрас приобретается отдельно,его размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 2332 мм; высота ― 1700 мм; глубина ― 1030 мм.
Кровать оборудована выдвижным ящиком.Основа под матрас - сплошной щит.
Матрас в стоимость не входит.Матрас Вы можете заказать на нашем сайте.
Возможна сборка в зеркальном отображении.
Размер кровати: 80x190 см.
Материалы - ДСП 16 мм., Кромка - ПВХ 0,45 мм., Направляющие: роликовые
Вес: 154,00 кг.+/-5% (4 упаковки (ДxШxВ мм.): 1 упаковка - 920x760x110 мм.,37 кг,2 упаковка - 1950х370х130 мм., 43,5 кг.,3 упаковка - 1730х430х110 мм., 40 кг.,4 упаковка - 1040х730х90 мм., 33,5 кг.)
Варианты цветов:

Цвет ДСП: Антрацит, антрацит+белый, антрацит+тахо,белый, белый+антрацит,бетон, бетон+белый,венге,дуб сонома, дуб сонома+белый,дуб сонома+орех,дуб сонома+трюфель, дуб тахо,дуб тахо+антрацит, дуб тахо+белый, крафт,лесной орех,орех, трюфель.
| Антрацит | Антрацит+белый | Антрацит+тахо | Белый | Белый+антрацит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бетон | Бетон+белый | Венге | Дуб сонома | Дуб сонома+белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+орех | Дуб сонома+трюфель | Дуб Тахо | Дуб тахо+антрацит | Дуб тахо+белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Крафт | Лесной орех | Орех | Трюфель | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Схему размеров смотреть Тут!
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Подушка | Матрас 80X190 | Наматрасник 80X190 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП |
| Материал изготовления фасада | ДСП |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех, Бетон, Венге, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Дуб сонома + трюфель, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | мебельный щит |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 233.2 см |
| Глубина детской кровати | 103 см |
| Общая высота детской кровати | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Ступеньки | Да |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 11 793 ₴




























