




Кровать-чердак "Навигатор"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Кровать-чердак "Навигатор" - отличный выбор для спальни ребенка или подростка,который заменит сразу несколько мебельных предметов! Возможность заказать ее в различных оттенках позволит приобрести ее и для мальчика, и для девочки.Красивый натуральный оттенок с натуральной текстурой дерева, прямые линии делают кровать стильной и элегантной, что позволит вписать её в любой интерьер.
Секрет практичности и популярности кроватей-чердаков - в их многофункциональном использовании.Конструкция кровати устойчива и надежна, включает собственно кровать, ступеньки для подъема на этаж, в нижнем отсеке которых установлен выдвижной ящик, а также выкатной письменный стол с размером столешницы 81х60 см и тумбу с открытой полкой и одним закрытым отсеком за распашными дверцами. Кровать также дополнена открытыми полками, на которых ребенок сможет хранить любые вещи: книги, игрушки, декоративные элементы. Это обеспечит не только удобное спальное место вашему ребенку, но также рабочее пространство для выполнения заданий и место для хранения вещей, а также различных предметов.Для безопасности кровать оснащена планкой безопасности высотой 30 см, этот параметр обязательно учитывайте при выборе матраса, чтобы она действительно выполняла свою функцию, оптимальным будет матрас высотой до 15 см. Ортопедический матрас приобретается отдельно,его размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 1935 мм; высота ― 1735 мм; глубина ― 1320 мм.
Кровать комплектуется выдвижным ящиком, выкатным столом, тумбой и открытыми полками.Основа под матрас - сплошной щит.
Матрас в стоимость не входит.Матрас Вы можете заказать на нашем сайте.
Возможна сборка в зеркальном отображении.
Размер кровати: 80x190 см.
Материалы - ЛДСП 16 мм.,Кромка - ПВХ 0,45 мм.,ДВП(ламинированное белое),Направляющие - роликовые
Вес: 83 кг.+/-5%
Варианты цветов:

Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Бетон+Белый, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома+Белый,Дуб сонома+Орех,Дуб сонома+Трюфель, Дуб тахо, Дуб тахо+Антрацит,Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Бетон+Белый | Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге | Дуб сонома | Дуб сонома+Белый | Дуб сонома+Орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+Трюфель | Дуб тахо | Дуб тахо+Антрацит | Дуб тахо+Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Крафт | Лесной орех | Орех | Трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Подушка | Матрас 80X190 | Наматрасник |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас | Нет |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Глубина детской кровати | 132 см |
| Длина детской кровати | 193.5 см |
| Общая высота детской кровати | 173.5 см |
| Защитный бортик | Да |
| Комод | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Навесные полки | Да |
| Выкатной стол | Да |
| Лестница-комод | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
- Цена: 10 766 ₴

























