




Книжный шкаф "П-6"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Книжный шкаф "П-6" - отличный выбор стильного и функциональной модели для дома или рабочего кабинета! Вы можете подобрать подходящий цвет для интерьера вашего кабинета или комнаты исходя из огромного разнообразия популярных древесных оттенков.Эффектные натуральные оттенки с текстурой под дерево,прямые линии, а также широкие металлические ручки - всё это делает шкаф стильным и элегантным.
Высокий компактный шкаф не займёт много места, поэтому с легкостью разместиться даже в малогабаритных комнатах.Шкаф состоит из двух выдвижных ящиков на роликовых направляющих. и двух закрытых отделений вверху и внизу от выдвижных ящиков, пространство внутри которых разделено полкой в каждом.Высота полок рассчитана под размер папок для документов, сегрегаторов, вертикальных лотков для хранения документов, коробок с бумагой.
Габаритные размеры: ширина ― 400 мм; высота ― 1895 мм; глубина ― 380 мм.
Возможна сборка в зеркальном отображении.
Материалы - ДСП 16мм.,ДВП (ламинированное белое), Кромка - ПВХ 0,45мм., Направляющие: роликовые
Вес: 36,5 кг.+/-5% (1 упаковка (ДxШxВ мм.): 1845x455x90 мм.)
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, белый, бетон, венге, дуб сонома, дуб тахо, крафт, лесной орех,орех,трюфель
| Антрацит | Белый | Бетон | Венге | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Крафт | Лесной орех | Орех | Трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 1895 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 36.5 кг |
- Цена: 2 657 ₴
















