




Стеллаж "СТ-90"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стеллаж "СТ-90" - красивая и очень вместительная открытая модель стеллажа, которая найдёт своё применение где-угодно: как в доме, так и в офисе или в кабинете.Популярные цвета помогут сделать акцент в интерьере комнаты, а кроме того, при необходимости позволят сочетать стеллаж с другой мебелью в комнате.Стеллаж изготовлен из ламинированной ДСП, в сочетании качественной фурнитурой прослужит долгое время сохраняя прекрасный внешний вид.
Конструкция стеллажа проста и надежна, имеет центральную стойку, каждый из получившихся отсеков разделен четырьмя полками. В нем удобно разместить книги, элементы декора, различные коллекции или награды, в детской можно расставить коробки с игрушками, настольными играми или книгами.Устойчивости данной модели придают регулируемые ножки, которые облегчат установку на неровном полу.
Габаритные размеры: ширина ― 900 мм; высота ― 1895 мм; глубина ― 360 мм.
Материалы - ДСП 16мм.,ДВП (ламинированное белое), Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 45 кг.+/-5% (1 упаковка (ДxШxВ мм.): 1865x405x85 мм.)
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, белый, бетон, венге, дуб сонома, дуб тахо, крафт, лесной орех,орех,трюфель
| Антрацит | Белый | Бетон | Венге | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Крафт | Лесной орех | Орех | Трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 10 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 360 мм |
| Высота стеллажа | 1895 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 3 698 ₴
















