




Книжный шкаф "ШД-4"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Книжный шкаф "ШД-4" станет прекрасным дополнением как домашнего интерьера, так и офисного пространства или кабинета! Популярные цвета помогут сделать акцент в интерьере комнаты, а кроме того, при необходимости позволят сочетать шкаф с другой мебелью в комнате.Красивый древесный оттенок вместе с натуральной текстурой дерева, прямые линии и удлинённые ручки подчёркивают минималистичный дизайн шкафа, который подходит под любой интерьер.
Высокая модель шкафа не займёт много места, при этом с легкостью разместиться даже в малогабаритной комнате.Шкаф состоит из двух распашных отделений сверху и снизу, пространство внутри которых разделено полкой. В центре расположено два широких выдвижных ящика на роликовых направляющих, в которых вы можете хранить документы, с которыми работаете каждый день, печати, канцелярские принадлежности и другие необходимые вам вещи.Шкаф стоит на регулируемых ножках, облегчая установку на неровной поверхности пола.
Габаритные размеры: ширина ― 600 мм; высота ― 1895 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы - ДСП 16мм.,ДВП (ламинированное белое), Кромка - ПВХ 0,45мм., Направляющие: роликовые
Вес: 43,5 кг.+/-5% (1 упаковка (ДxШxВ мм.): 1865x405x120 мм.)
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, белый, бетон, венге, дуб сонома, дуб тахо, крафт, лесной орех,орех,трюфель
| Антрацит | Белый | Бетон | Венге | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Крафт | Лесной орех | Орех | Трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 1895 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 43.5 кг |
- Цена: 4 134 ₴
















