




Гостиная "Аликанте"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Гостиная "Аликанте" - современная мини-стенка, которая преобразит любую гостиную! Гостиная выполнена в различных древесных оттенках или их комбинациях, поэтому вы с легкостью подберёте нужный вариант под Ваш интерьер. Красивые природные цвета с натуральной текстурой дерева, прямые линии, комбинированная конструкция с открытыми и закрытыми секциями, а также стильные удлинённые ручки - всё это подчёркивает современный элегантный дизайн всей гостиной!
Аликанте - прекрасное решение для небольшой комнаты, ведь кроме пространства для установки телевизора в данной модели множество отсеков для хранения различных вещей. Конструкция стенки предусматривает тумбу с откидными дверцами, нишу для телевизора и открытые полки, а также два небольших выдвижных ящичка. Размер ниши для телевизора 60х95 см. Тумбы подойдут для хранения документов, различных органайзеров с необходимыми в быту мелочами, открытые полочки над тумбами предназначены для установки дополнительной аппаратуры, пультов. Открытые полки можно использовать для книг, элементов декора. В ящиках удобно сложить зарядные устройства, пауэрбанки, украшения и многое другое.
Габаритные размеры: ширина ― 1300 мм; высота ― 1500 мм; глубина ― 420 мм.
Материал - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.,Направляющие: роликовые
Вес: 52,5 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Антрацит+белый, Антрацит+Дуб тахо, Бетон,Бетон+белый, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома+Белый, Дуб сонома+Орех, Дуб тахо, Дуб тахо+Антрацит, Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Орех+Дуб сонома, Трюфель
| Антрацит | Антрацит+белый | Антрацит+Дуб тахо | Бетон |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бетон+белый | Белый | Венге | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+Белый | Дуб сонома+Орех | Дуб тахо | Дуб тахо+Антрацит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо+Белый | Крафт | Лесной орех | Орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех+Дуб сонома | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1500 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1300 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 5 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Стеллаж | 1 шт |
- Цена: 4 082 ₴
























