




Гостиная "Аляска"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Гостиная "Аляска" станет удачным дополнением пространства вашей гостиной! Различные древесные цвета и их комбинации помогут вам определиться с наилучшим вариантом расцветки гостиной, которая подходит только Вашему интерьеру.Различные природные цвета с текстурой дерева, прямые линии, комбинированная конструкция с открытыми и закрытыми секциями, а также удлинённые ручки - всё это характеризует неповторимый современный дизайн всей гостиной!
Компактные размеры гостиной помогут разместиться ей даже в небольшой гостиной.К тому же она очень практична и вместительна: она состоит не только из тумбы-столика под телевизор, но еще имеет в своей комплектации большую длинную тумбу с откидной дверцей (внутри полок нет), различные по размеру и расположению открытые полки, а также достаточно высокий боковой закрытый пенал с двумя полками внутри.
Габаритные размеры: ширина ― 1160 мм; высота ― 1550 мм; глубина ― 420 мм.
Материал - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 48,00 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Антрацит+белый, Антрацит+Дуб тахо, Бетон,Бетон+белый, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома+Белый, Дуб сонома+Орех, Дуб тахо, Дуб тахо+Антрацит, Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Орех+Дуб сонома, Трюфель
| Антрацит | Антрацит+белый | Антрацит+Дуб тахо | Бетон |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бетон+белый | Белый | Венге | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+Белый | Дуб сонома+Орех | Дуб тахо | Дуб тахо+Антрацит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо+Белый | Крафт | Лесной орех | Орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех+Дуб сонома | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1550 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1160 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 2 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
- Цена: 3 674 ₴
























