


Гостиная "Мальта "
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Гостиная "Мальта" - мебельное изделие, способное обеспечить необходимый комфорт и сделать помещение более функциональным и стильным! Огромное разнообразие цветов и их комбинаций поможет вам с выбором наилучшего варианта под ваш интерьер.Прямые линии, комбинированная конструкция секций, натуральные оттенки с природной текстурой, стеклянные вставки, а также аккуратные круглые ручки- всё это делает гостиную стильной и элегантной.
Данная гостиная имеет удобные небольшие размеры, что отлично сэкономит вам побольше свободного пространства в комнате.Гостиная состоит из открытого пенала-стеллажа с двумя выдвижными ящиками и двумя открытыми полками, широкой тумбы под телевизор с открытым отделением и двумя стеклянными дверцами, за которыми скрыто две полки, а также двух открытых широких навесных полок над тумбой.
Габаритные размеры: ширина ― 1600 мм; высота ― 1680 мм; глубина ― 400 мм.
ТВ 700х1200
Материал - ЛДСП 16мм.,стекло, Кромка - ПВХ 0,45мм.,Направляющие: роликовые
Вес: 65,00 кг.+/-5%
Варианты цветов:

Цвет ДСП: Антрацит, Антрацит+белый, Антрацит+Дуб тахо, Бетон,Бетон+белый, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома+Белый, Дуб сонома+Орех, Дуб тахо, Дуб тахо+Антрацит, Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Орех+Дуб сонома, Трюфель
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Пенал | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1600 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1680 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 5 266 ₴

