




Гостиная "Марсель"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Гостиная "Марсель" - стильное и практичное дополнение в гостиную! Большой выбор как цветов, так и комбинаций поможет Вам подобрать наилучшую расцветку под Ваш интерьер. Прямые линии, эффектные натуральные оттенки с природной текстурой, а также удлинённые ручки отлично подчеркивают стильный и элегантный образ всей гостиной!
Благодаря своим размерам гостиная не займёт много места и сможет разместиться даже в небольших комнатах. Гостиная состоит из двух элементов: широкой тумбы под телевизор и навесной части. Тумба под телевизор состоит из двух закрытых отделений с полкой в каждом и одного открытого отделения посередине для аудио- и видеоаппаратуру. Навесная конструкция представлена навесным шкафчиком с закрытым отделением и двумя полками в нём и двумя открытыми полками, а также двух открытых полок.
Габаритные размеры: ширина ― 2000 мм; высота ― 440/900 мм; глубина ― 320/440 мм.
Материал - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.,ДВП (ламинированное белое)
Вес: 80,0 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Антрацит+белый, Антрацит+Дуб тахо, Бетон,Бетон+белый, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома+Белый, Дуб сонома+Орех, Дуб тахо, Дуб тахо+Антрацит, Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Орех+Дуб сонома, Трюфель
| Антрацит | Антрацит+белый | Антрацит+Дуб тахо | Бетон |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бетон+белый | Белый | Венге | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+Белый | Дуб сонома+Орех | Дуб тахо | Дуб тахо+Антрацит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо+Белый | Крафт | Лесной орех | Орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех+Дуб сонома | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 900 мм |
| Глубина стенки | 440 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 2 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
- Цена: 10 989 ₴
























