




Гостиная "Неаполь"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Гостиная "Неаполь" - стильная и практичная стенка в гостиную, которая займёт в ней достойное место! Гостиная предлагается в эффектных цветах и комбинациях, поэтому вы без труда подберёте нужный вариант! Современный дизайн стенки подчеркивается красивыми древесными оттенками с текстурой дерева, прямыми линиями, а также широкими ручками.
Размер мини-стенки Неаполь компактный, поэтому такую модель можно приобрести даже для небольшой комнаты.Конструкция стенки Неаполь включает нишу для телевизора размером 118х85 см, под которой размещена распашная тумба с полкой внутри и две открытые полки, в которых вы сможете поставить дополнительную аппаратуру. Над нишей расположена узкая открытая полочка для декоративных элементов. Справа размещается комбинированный пенал с открытыми полками и закрытым отделением с полками, а также двумя выдвижными ящиками. В пенале можно хранить посуду, книги, документы, декоративные элементы.
Габаритные размеры: ширина ― 1800 мм; высота ― 1960 мм; глубина ― 420 мм.
Материал - ЛДСП 16мм.,стеклянные полки, Кромка - ПВХ 0,45мм.,ДВП (ламинированное белое), Направляющие: роликовые
Вес: 84,00 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Антрацит+белый, Антрацит+Дуб тахо, Бетон,Бетон+белый, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома+Белый, Дуб сонома+Орех, Дуб тахо, Дуб тахо+Антрацит, Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Орех+Дуб сонома, Трюфель
| Антрацит | Антрацит+белый | Антрацит+Дуб тахо | Бетон |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бетон+белый | Белый | Венге | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+Белый | Дуб сонома+Орех | Дуб тахо | Дуб тахо+Антрацит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо+Белый | Крафт | Лесной орех | Орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех+Дуб сонома | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1800 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1960 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 2 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
- Цена: 6 725 ₴
























