




Диван Вирджиния
фабрика Lomus, Тернопольская обл.
Диван "Вирджиния" не только украсит собой интерьер комнаты, но и сделает его более комфортным! Расцветку дивана вы можете выбрать любую благодаря огромному разнообразию обивочных тканей к нему. Изделие выгодно выделяется за счет цветового решения,необычной конструкции широких мягких подушек подлокотников и остальных мягких частей дивана
Диван не только очень красивый, но и практичный.Благодаря механизму еврокнижка диван легко и быстро превращается в удобное двуспальное спальное место.Наполнителем сидения является ППУ, пружинный блок, пружинная змейка, синтекс, а также холлофайбер.Предусмотрен короб для хранения постельного белья и две большие подушки.

Габаритные размеры (ШхВхГ): 2600х850х1050мм
Спальное место: 1950х1600мм
Каркас дивана: натуральное дерево, ДСП, ДВП, фанера.
Наполнитель матраса: Пенополиуретан (ППУ), ортопедический пружинный блок "BONNEL" , пружинная змейка синтекс, холлофайбер
Подлокотники: мягкие
Механизм раскладки: еврокнижка
Имеется ниша для белья. В комплекте идут две подушки.

По ссылкам-названиям можно ознакомиться с доступными материалами для обивки мягкой мебели Lomus, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Выберите свою ткань.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Механизм раскладки "еврокнижка"

Предусмотрено наличие ящика для хранения. Он поможет сохранить Вам пространство в шкафу. Короб для белья являющийся основанием изготовлен с применением ЛДСП и ДВП.

Невероятно мягкие части дивана


Видеообзор дивана 1
Видеообзор дивана 2
| Пенополиуретан (ППУ) | Пружинный блок "BONNEL" |
![]() |
![]() |
| Пружинная змейка | Синтекс |
![]() |
![]() |
| Холлофайбер | |
![]() |
|
Пенополиуретан (ППУ) - экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Пружинный блок Bonnel ― классический, проверенный временем тип пружинного блока для матрасов, позволяющий поддерживать тело во время сна в правильном положении. Создает оптимальный режим распределения веса. Состоит из пятивитковых биконусных пружин, скрепленных между собой. За счет использования в матрасе пружин высокой плотности достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение веса лежащего на нем человека, и обеспечивает правильную опору для позвоночника и более комфортный сон, эффект "два в одном".
Пружинная змейка ―Применяются в основаниях мягких элементов, как правило, это сидения. Изготавливаются из крепкой оцинкованной стали, которую загибают мягкими изгибами под воздействием высоких температур.Змейки крепятся к раме каркаса в поперечном направлении при помощи шарнирной планки или стальных скоб из проволоки. По внешнему виду напоминают ползущую змею, отсюда и название.
Синтекс ― мебельный клей на основе негорючих растворителей.Применяется при производстве мягкой мебели и матрасов. Предназначен для склеивания поролонов между собой, в сочетании с текстилем, деревянными и металлическими поверхностями.
Холлофайбер― это нетканый материал, состоящий из полых синтетических волокон. Является одним из лучших синтетических материалов, который используется в различных сферах деятельности. Внешне он похож на синтепух, но отличается пористой структурой. Благодаря тому, что волокно является пустотелым, оно обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Благодаря своим качествам на сегодня он считается одним из самых широкоиспользуемых в производстве одеял, подушек, а также верхней одежды.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера, ДСП, ДВП |
| Наполнители | |
| Спальное место | зависимый пружинный блок, пружинная змейка, холофайбер, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Категория ткани | 0-я категория |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 260 см |
| Глубина дивана | 105 см |
- Цена: 20 412,50 ₴











