




Диван Кентуки
фабрика Lomus, Тернопольская обл.
Диван "Кентуки" всегда будет смотреться респектабельно и гармонично!Для обивки дивана вы можете выбрать любую понравившуюся ткань из имеющегося перечня доступных тканей.Легкость конструкции, декоративная выстрочка, мягкие и плавные формы модели, ножки из металла объединены для создания комфорта и изысканности.
Удобный диван станет комфортным местом для отдыха для Вас и Ваших гостей.Механизм трансформации - клик-кляк+трещётка - надежный и легкий в эксплуатации, удобен для ежедневного применения. Наполнения данной модели - пружинный блок и пенополиуретан, комфортные для вашего сна и отдыха. Подлокотники, которые являются продолжением дивана, могут находиться в 3 положениях.Ножки из металла подчёркивают устойчивость и надёжность модели.

Габаритные размеры (ШхВхГ): 1950х800х900мм
Спальное место: 1950х1200мм
Каркас дивана: натуральное дерево, ДСП, ДВП, фанера.
Наполнитель матраса: Пенополиуретан (ППУ),пружинная змейка
Подлокотники: мягкие, регулируемые (принимают 3 положения), Ножки: металл
Механизм раскладки: трёхпозиционный клик-кляк (книжка)+механизм "трещётка"
По ссылкам-названиям можно ознакомиться с доступными материалами для обивки мягкой мебели Lomus, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Выберите свою ткань.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Механизм раскладки: трёхпозиционный клик-кляк (книжка)+механизм "трещётка"
Диван «Кентуки» имеет механизм раскладки «клик-кляк» (книжка), это обеспечивает Вам просторное и комфортное спальное место.Вы можете не только раскладывать и складывать диван, но и регулировать положение спинки.
Выбрав стандартное положение «сидя» вы сможете удобно расположиться на диване в семейном кругу или с друзьями. Положение «релакс» обеспечит вам дополнительный комфорт и расслабление после трудового дня или во время романтического вечера.
Трещётка — храповой механизм трансформации для раскладывания дивана. Данный диванный механизм меняет положение спинки дивана в различных положениях.


В разложенном виде диван Кентуки представляет собой удобное спальное место размером 195х120 см.

| Пенополиуретан (ППУ) | Пружинная змейка |
![]() |
![]() |
Пенополиуретан (ППУ) - экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Пружинная змейка ―Применяются в основаниях мягких элементов, как правило, это сидения. Изготавливаются из крепкой оцинкованной стали, которую загибают мягкими изгибами под воздействием высоких температур.Змейки крепятся к раме каркаса в поперечном направлении при помощи шарнирной планки или стальных скоб из проволоки. По внешнему виду напоминают ползущую змею, отсюда и название.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Клик-кляк |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера, ДСП, ДВП |
| Опоры | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Категория ткани | 0-я категория |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 195 см |
| Глубина дивана | 90 см |
- Цена: 10 116,25 ₴








