




Диван Лувр
фабрика Lomus, Тернопольская обл.
Диван "Лувр" способен по достоинству украсить любое помещение! у вас есть возможность подобрать обивочный материал к дивану из огромного разнообразия обивочных тканей.Деревянные ножки и подлокотники, прямые линии - всё это подчёркивает красивый современный дизайн дивана.Не только красивый, но и широкий диван обеспечит комфортное расположение гостей и отлично подойдёт для отдыха и сна.
Механизм раскладки еврокнижка позволяет легко трансформировать данную модель в полуторную кровать. Наполнение дивана - ППУ и пружинный блок, что позволяет не только комфортно сидеть, но и спать.Быльца декорированы накладками из дерева, которые могут выступать в роли подставки для чашки или других мелких вещей.К тому же они открываются и содержат короб для хранения.Для удобства сидения есть три большие подушки. И также в диване имеется большая вместительна ниша для постельных принадлежностей.

Габаритные размеры (ШхВхГ): 2240х820х900мм
Спальное место: 1900х1400мм
Каркас дивана: натуральное дерево, ДСП, ДВП, фанера.
Наполнитель матраса: Пенополиуретан (ППУ), Пенополиуретан (ППУ) измельчённый,ортопедический пружинный блок "BONNEL" , войлок
Подлокотники: натуральное дерево (открываются - имеют короб для хранения), Ножки: натуральное дерево
Механизм раскладки: еврокнижка
Имеется ниша для белья. В комплекте идут три подушки.

По ссылкам-названиям можно ознакомиться с доступными материалами для обивки мягкой мебели Lomus, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Выберите свою ткань.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Механизм раскладки "еврокнижка"

Предусмотрено наличие ящика для хранения. Он поможет сохранить Вам пространство в шкафу. Короб для белья являющийся основанием изготовлен с применением ЛДСП и ДВП.

Подлокотники - натуральное дерево (открываются - имеют короб для хранерия)
Ножки - натуральное дерево

| Пенополиуретан (ППУ) | Пенополиуретан (ППУ) измельчённый |
![]() |
![]() |
| Пружинный блок "BONNEL" | Войлок |
![]() |
![]() |
Пенополиуретан (ППУ) - экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Пенополиуретан (ППУ) измельчённый― Наполнитель дивана в виде пенополиуретановой крошки придаёт ему комфорт и воздушность. А благодаря плотной набивке, дивану можно придать любую форму как для сна, так и для отдыха.Диван с крошкой пенополиуретана – это идеальный выбор для тех, кому рекомендованы ортопедические изделия.Он плавно подстраивается под изгибы тела, создавая максимальное удобство и приятное расслабление, бережно поддерживает тело и при этом не давит на подкожные сосуды.
Пружинный блок Bonnel ― классический, проверенный временем тип пружинного блока для матрасов, позволяющий поддерживать тело во время сна в правильном положении. Создает оптимальный режим распределения веса. Состоит из пятивитковых биконусных пружин, скрепленных между собой. За счет использования в матрасе пружин высокой плотности достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение веса лежащего на нем человека, и обеспечивает правильную опору для позвоночника и более комфортный сон, эффект "два в одном".
Войлок ―плотный нетканый текстильный материал из валяной шерсти, который обладает уникально низкой теплопроводностью и достаточно хорошо пропускает воздух. Войлок увеличивает такие характеристики матраса, как износоустойчивость и жесткость. Материал служит хорошей защитой наполнения матраса от воздействия пружинного блока, что позволяет сохранить его характеристики без изменений в процессе многолетней эксплуатации.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера, ДСП, ДВП |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | формованный пенополиуретан, термовойлок, пружинный блок, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Категория ткани | 0-я категория |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 224 см |
| Глубина дивана | 90 см |
- Цена: 14 375 ₴











