




Диван Манхэттен
фабрика Lomus, Тернопольская обл.
Диван "Манхэттен" - стильная модель,которая приглашает Вас окунуться в атмосферу комфорта и безмятежного спокойствия. Различные варианты обивочных тканей из имеющегося перечня помогут дивану гармонично сочетаться с любым интерьером комнаты.Диван и подлокотники выполнены в технике "каретная стяжка" придают величие модели, а буковые ножки делают её невесомой.
Стильный диван Манхэттен подарит Вам не только эстетическое наслаждение, но и комфортный отдых.Именно эта модель дивана идеально подходит для ежедневного сна, ведь здесь реализован очень простой и надежный механизм раскладки дивана в кровать - еврокнижка.Наполнение дивана из ППУ, пружинного блока и синтекса гарантирует полноценный сон, способствует заряду силами на весь день.Имеется широкая ниша для белья.В комплекте с диваном идут две подушки, которые позволят с удобством сидеть.

Габаритные размеры (ШхВхГ): 2050х820х960мм
Спальное место: 1900х1400мм
Каркас дивана: натуральное дерево, ДСП, ДВП, фанера.
Наполнитель матраса: Пенополиуретан (ППУ) измельчённый,ортопедический пружинный блок "BONNEL" , войлок,синтекс
Подлокотники: мягкие, Ножки: дерево (белые или чёрные на выбор)
Механизм раскладки: еврокнижка
Имеется ниша для белья. В комплекте идут две подушки.

По ссылкам-названиям можно ознакомиться с доступными материалами для обивки мягкой мебели Lomus, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Выберите свою ткань.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Механизм раскладки "еврокнижка"

Предусмотрено наличие ящика для хранения. Он поможет сохранить Вам пространство в шкафу. Короб для белья являющийся основанием изготовлен с применением ЛДСП и ДВП.

Ножки - дерево

Видеообзор дивана
| Пенополиуретан (ППУ) измельчённый | Пружинный блок "BONNEL" |
![]() |
![]() |
| Войлок | Синтекс |
![]() |
![]() |
Пенополиуретан (ППУ) измельчённый― Наполнитель дивана в виде пенополиуретановой крошки придаёт ему комфорт и воздушность. А благодаря плотной набивке, дивану можно придать любую форму как для сна, так и для отдыха.Диван с крошкой пенополиуретана – это идеальный выбор для тех, кому рекомендованы ортопедические изделия.Он плавно подстраивается под изгибы тела, создавая максимальное удобство и приятное расслабление, бережно поддерживает тело и при этом не давит на подкожные сосуды.
Пружинный блок Bonnel ― классический, проверенный временем тип пружинного блока для матрасов, позволяющий поддерживать тело во время сна в правильном положении. Создает оптимальный режим распределения веса. Состоит из пятивитковых биконусных пружин, скрепленных между собой. За счет использования в матрасе пружин высокой плотности достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение веса лежащего на нем человека, и обеспечивает правильную опору для позвоночника и более комфортный сон, эффект "два в одном".
Войлок ―плотный нетканый текстильный материал из валяной шерсти, который обладает уникально низкой теплопроводностью и достаточно хорошо пропускает воздух. Войлок увеличивает такие характеристики матраса, как износоустойчивость и жесткость. Материал служит хорошей защитой наполнения матраса от воздействия пружинного блока, что позволяет сохранить его характеристики без изменений в процессе многолетней эксплуатации.
Синтекс ― мебельный клей на основе негорючих растворителей.Применяется при производстве мягкой мебели и матрасов. Предназначен для склеивания поролонов между собой, в сочетании с текстилем, деревянными и металлическими поверхностями.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера, ДСП, ДВП |
| Наполнители | |
| Спальное место | формованный пенополиуретан, термовойлок, пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Категория ткани | 0-я категория |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 205 см |
| Глубина дивана | 96 см |
- Цена: 14 375 ₴










