




Диван Морган
фабрика Lomus, Тернопольская обл.
Диван "Морган" станет стильным и практичным решением для любого интерьера в современном стиле.Вы можете выбрать свою расцветку дивана благодаря наличию огромного разнообразия обивочных тканей к нему.Диван имеет красивые точеные ножки, оригинальные подушки-валики,а также прямые мягкие формы, что делает его внешний вид очень стильным и модным.
Благодаря механизму раскладки еврокнижка диван превращается в кровать со спальным местом 140х200 см., что вполне может заменить полуторную кровать. В качестве внутреннего наполнителя используются пружинная змейка и ППУ - мягкий, упругий материал, выдерживающий значительные механические нагрузки и способный держать форму спустя годы эксплуатации.2 вида пружинных блоков,Боннель и Pocket Spring, создают ортопедический и анатомический эффект на диване.Под диваном имеется вместительная ниша для белья. Диван укомплектован двумя большими подушками и двумя валиками.Ножки из металла делают диван надёжным и устойчивым.

Габаритные размеры (ШхВхГ): 2000х850х1000мм
Спальное место: 2000х1500мм
Каркас дивана: натуральное дерево, ДСП, ДВП, фанера.
Наполнитель матраса: Пенополиуретан (ППУ), Пенополиуретан (ППУ) измельчённый, ортопедический пружинный блок "BONNEL" , независимый ортопедический пружинный блок "Pocket Spring",пружинная змейка, синтепон
Подлокотники: отсутствуют (вместо них - мягкие подушки), Ножки: металл
Механизм раскладки: еврокнижка
Имеется ниша для белья. В комплекте идут четыре подушки.

По ссылкам-названиям можно ознакомиться с доступными материалами для обивки мягкой мебели Lomus, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Выберите свою ткань.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Механизм раскладки "еврокнижка"

Предусмотрено наличие ящика для хранения. Он поможет сохранить Вам пространство в шкафу. Короб для белья являющийся основанием изготовлен с применением ЛДСП и ДВП.

Ножки - металл

Видеообзор дивана
| Пенополиуретан (ППУ) | Пенополиуретан (ППУ) измельчённый |
![]() |
![]() |
| Пружинный блок "BONNEL" | Независимый ортопедический пружинный блок "Pocket Spring" |
![]() |
![]() |
| Пружинная змейка | Синтепон |
![]() |
![]() |
Пенополиуретан (ППУ) - экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Пенополиуретан (ППУ) измельчённый― Наполнитель дивана в виде пенополиуретановой крошки придаёт ему комфорт и воздушность. А благодаря плотной набивке, дивану можно придать любую форму как для сна, так и для отдыха.Диван с крошкой пенополиуретана – это идеальный выбор для тех, кому рекомендованы ортопедические изделия.Он плавно подстраивается под изгибы тела, создавая максимальное удобство и приятное расслабление, бережно поддерживает тело и при этом не давит на подкожные сосуды.
Пружинный блок Bonnel ― классический, проверенный временем тип пружинного блока для матрасов, позволяющий поддерживать тело во время сна в правильном положении. Создает оптимальный режим распределения веса. Состоит из пятивитковых биконусных пружин, скрепленных между собой. За счет использования в матрасе пружин высокой плотности достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение веса лежащего на нем человека, и обеспечивает правильную опору для позвоночника и более комфортный сон, эффект "два в одном".
Независимый ортопедический пружинный блок "Pocket Spring"― это высокопрочная конструкция, которая состоит из пружин. Пружины не зависят друг от друга, характеризуются высокой эластичностью и имеют бочкообразную форму. Они объединены группами в отдельные тканевые мешочки.Благодаря такой конструкции каждая пружина реагирует на определенную нагрузку, при этом соседние пружины не задействованы. Помимо высокого ортопедического эффекта, которым обладает пружинный блок Pocket Spring, они обеспечивают долговечность, а также отсутствие металлического скрипа при эксплуатации.
Пружинная змейка ―Применяются в основаниях мягких элементов, как правило, это сидения. Изготавливаются из крепкой оцинкованной стали, которую загибают мягкими изгибами под воздействием высоких температур.Змейки крепятся к раме каркаса в поперечном направлении при помощи шарнирной планки или стальных скоб из проволоки. По внешнему виду напоминают ползущую змею, отсюда и название.
Синтепон — является экологически чистым эластичным материалом для наполнения диванов, с высокой степенью упругости. Синтепон используется как наполнитель в производстве мягкой мебели — диваны, кресла, пуфы — для придания сиденьям и спинкам угловой рельефности с сохранением приемлемой мягкости, и комфортности. Оптимальным вариантом будет использование его в сочетании с другими видами наполнителя. Обычно он служит промежуточным слоем между полноценным материалом наполнителя, например ППУ, и обивкой. Синтепон длительное время не поддается окислению атмосферным кислородом. Синтепон не требует особого ухода. В отличие от пера, не впитывает посторонние запахи.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера, ДСП, ДВП |
| Опоры | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | зависимый пружинный блок, пружинная змейка, независимый пружинный блок, пенополиуретан, формованный пенополиуретан, синтепон |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Категория ткани | 0-я категория |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 200 см |
| Глубина дивана | 100 см |
- Цена: 15 237,50 ₴












