




Диван Бонус
фабрика UMA, Житомирская обл.
Диван "Бонус" - воплощение стиля и комфорта для создания вашего элегантного интерьера! Вы можете выбрать расцветку дивана или его обивку исходя из огромного разнообразия обивочных тканей к нему.Прямоугольные мягкие подлокотники, выразительные мягкие части, интересная прошивка подушек делают этот диван отличным акцентом для любого интерьера, сочетая стиль и удобство.
Этот диван становится не только стильным элементом интерьера, но и важным функциональным приложением.Каркас выполнен из натуральных материалов-брус+ДСП. Модель оснащена простым и удобным в эксплуатации механизмом еврокнижка для превращения дивана в удобную и широкую полуторную кровать.Наполнение дивана из пенополиуретана и пружины Зигзаг делает ваш сон и отдых комфортным.Имеет глубокий короб для хранения белья. В комплекте идут декоративные подушки для большего комфорта в эксплуатации.

Габаритные размеры (ШхВхГ): 2130х950х980мм
Высота от пола до верха спинки: 750 мм, Высота от пола до верха сиденья: 480 мм,Глубина сиденья: 430 мм.
Спальное место: 1900х1390мм
Каркас дивана: брус (массив дерева), ДСП, Короб для белья: ЛДСП
Наполнитель матраса: пенополиуретан, пружина "зиг-заг" (пружинная змейка), пасс неэластичный (неэластичная лента)
Подлокотники: мягкие, Ножки: пластик (Н35 мм.)
Механизм раскладки: еврокнижка
Диван выполняется в одной ткани
Имеется ниша для белья. В комплекте идут две подушки.


По ссылкам-названиям можно ознакомиться с доступными материалами для обивки мягкой мебели UMA, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Выберите свою ткань.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Механизм раскладки "еврокнижка"

Предусмотрено наличие ящика для хранения. Он поможет сохранить Вам пространство в шкафу. Короб для белья являющийся основанием изготовлен с применением ЛДСП.

Видеообзор дивана
| Пенополиуретан | Пружина "зиг-заг" (пружинная змейка) |
![]() |
![]() |
| Пасс неэластиный (неэластичная лента) | |
![]() |
|
Пенополиуретан - экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Пружина "зиг-заг" (Пружинная змейка) ― применяются в основаниях мягких элементов, как правило, это сидения. Изготавливаются из крепкой оцинкованной стали, которую загибают мягкими изгибами под воздействием высоких температур.Змейки крепятся к раме каркаса в поперечном направлении при помощи шарнирной планки или стальных скоб из проволоки. По внешнему виду напоминают ползущую змею, отсюда и название.
Пасс неэластичный (неэластичная лента) является самым практичным в своем роде. Так как абсолютно не подвержен растяжению. Это делает его идеальным вариантом помогающим мягкой мебели держать свою форму и всегда выглядеть новой.Неэластичный пасс обладает максимальной жесткостью среди других аналогов, поэтому, прекрасно дополняет эластичный, создавая оптимальный уровень натяжения. Подходит для изготовления каркасов спинок, сидений, подлокотников.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 139 см |
| Высота от пола | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП, ДВП |
| Опоры | пластик |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Категория ткани | 1-я категория |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 213 см |
| Глубина дивана | 98 см |
- Цена: 16 339,06 ₴









