




Диван Иллюзия
фабрика UMA, Житомирская обл.
Диван "Иллюзия" - современная стильная и практичная модель, которая станет центральным элементом любой комнаты! Диван может быть только однотонным и выполнен в любом цвете благодаря огромному разнообразию обивочных тканей.Благодаря сдержанному минималистичному стилю, который выражается в отсутствии лишних деталей, красивым высоким ножкам и эффектному цвету,диван впишется в любой интерьер, придавая ему шарма.Простые, но интересные формы дивана придутся по нраву современным хозяевам.
Механизм трансформации дивана Еврокнижка преобразует диван в полноценное спальное место, что обеспечит комфортный сон своему владельцу. В качестве внутренних наполнителей используются пружинная змейка, синтепон и ППУ - упругий материал, выдерживающий значительные механические нагрузки и способный держать форму спустя годы эксплуатации.Большой короб для белья внутри дивана.За счет отсутствия подлокотников, диван позволяет свободно лечь лишь передвинув подушки в удобное место.4 подушки в комплекте, из них 2 подушки-валика вместо подлокотников.

Габаритные размеры (ШхВхГ): 2330х920х950мм
Высота от пола до верха сиденья: 480 мм
Спальное место: 1920х1420мм
Каркас дивана: брус (массив дерева), ДСП, Короб для белья: ЛДСП
Наполнитель матраса: пенополиуретан, пружина "зиг-заг" (пружинная змейка), пасс неэластичный (неэластичная лента), синтепон
Подлокотники: отсутствуют (вместо них - подушки-валики), Ножки: металл (Н150 мм.),пластик (Н50 мм.)
Механизм раскладки: еврокнижка
Диван выполняется в одной ткани
Имеется ниша для белья. В комплекте идут четыре подушки.

По ссылкам-названиям можно ознакомиться с доступными материалами для обивки мягкой мебели UMA, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Выберите свою ткань.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Механизм раскладки "еврокнижка"

Предусмотрено наличие ящика для хранения. Он поможет сохранить Вам пространство в шкафу. Короб для белья являющийся основанием изготовлен с применением ЛДСП.

Видеообзор дивана
| Пенополиуретан | Пружина "зиг-заг" (пружинная змейка) |
![]() |
![]() |
| Пасс неэластиный (неэластичная лента) | Синтепон |
![]() |
![]() |
Пенополиуретан - экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Пружина "зиг-заг" (Пружинная змейка) ― применяются в основаниях мягких элементов, как правило, это сидения. Изготавливаются из крепкой оцинкованной стали, которую загибают мягкими изгибами под воздействием высоких температур.Змейки крепятся к раме каркаса в поперечном направлении при помощи шарнирной планки или стальных скоб из проволоки. По внешнему виду напоминают ползущую змею, отсюда и название.
Пасс неэластичный (неэластичная лента) является самым практичным в своем роде. Так как абсолютно не подвержен растяжению. Это делает его идеальным вариантом помогающим мягкой мебели держать свою форму и всегда выглядеть новой.Неэластичный пасс обладает максимальной жесткостью среди других аналогов, поэтому, прекрасно дополняет эластичный, создавая оптимальный уровень натяжения. Подходит для изготовления каркасов спинок, сидений, подлокотников.
Синтепон — является экологически чистым эластичным материалом для наполнения диванов, с высокой степенью упругости. Синтепон используется как наполнитель в производстве мягкой мебели — диваны, кресла, пуфы — для придания сиденьям и спинкам угловой рельефности с сохранением приемлемой мягкости, и комфортности. Оптимальным вариантом будет использование его в сочетании с другими видами наполнителя. Обычно он служит промежуточным слоем между полноценным материалом наполнителя, например ППУ, и обивкой. Синтепон длительное время не поддается окислению атмосферным кислородом. Синтепон не требует особого ухода. В отличие от пера, не впитывает посторонние запахи.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 92 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 142 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Опоры | металл, пластик |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория ткани | 1-я категория |
| Длина дивана | 233 см |
| Глубина дивана | 95 см |
- Цена: 17 314,06 ₴










