




Диван Импульс
фабрика UMA, Житомирская обл.
Диван "Импульс" станет любимым местом Вашего личного комфорта и уюта! Широкий выбор тканей позволит подобрать наилучшую расцветку дивана под Ваш интерьер! Уникальные особенности дивана делают его привлекательным и стильным, такие как: интересные подлокотники- подушки, лаконичные формы, прямые линии, высокая мягкая спинка с пуговицами.Диван "импульс" - это не только оригинальная, но и надежная, а также удобная модель.
Каркас выполнен из металла, что свидетельствует о его высокой устойчивости и долгом сроке службы.Модель оснащена простым и удобным в эксплуатации механизмом "Клик-Кляк", который позволяет превратить диван в удобное двуспальное место после раскладки.Наполнение дивана ППУ и гнуклеенная ламель.ППУ обеспечивает комфортное сидение и поддержку, а гнуклеенная ламель добавляет упругости и эластичности.Имеется ниша для белья.На подлокотниках идут декоративные подушки для большего комфорта в эксплуатации.

Габаритные размеры (ШхВхГ): 2200х1000х850мм
Спальное место: 2050х1600мм
Каркас дивана: металлическая основа, ДСП
Наполнитель матраса: пенополиуретан, гнутоклееная ламель
Подлокотники: металл с подушками, Ножки: опорная часть металлической основы
Механизм раскладки: клик-кляк (книжка)
Диван выполняется в одной ткани
Имеется ниша для белья.


По ссылкам-названиям можно ознакомиться с доступными материалами для обивки мягкой мебели UMA, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Выберите свою ткань.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Механизм раскладки: клик-кляк (книжка)
Диван «Импульс» имеет механизм раскладки «клик-кляк» (книжка), это обеспечивает Вам просторное и комфортное спальное место.Вы можете не только раскладывать и складывать диван, но и регулировать положение спинки.
Выбрав стандартное положение «сидя» вы сможете удобно расположиться на диване в семейном кругу или с друзьями. Положение «релакс» обеспечит вам дополнительный комфорт и расслабление после трудового дня или во время романтического вечера.


Предусмотрено наличие ящика для хранения. Он поможет сохранить Вам пространство в шкафу. Короб для белья являющийся основанием изготовлен с применением ЛДСП.

| Пенополиуретан | Гнутоклееная ламель |
![]() |
![]() |
Пенополиуретан - экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Гнутоклееная ламель
― буковые ламели с ортопедическим эффектом.Бук — ценная лесообразующая порода. Основными преимуществами буковой древесины, конечно же, являются твердость и прочность породы.По прочности она практически не уступает дубу, а её проницаемость для воздуха почти вдесятеро выше.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Клик-кляк |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлический профиль, ДСП |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Подлокотник | металлический профиль |
| Опоры | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Категория ткани | 1-я категория |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 220 см |
| Глубина дивана | 85 см |
- Цена: 17 482,81 ₴








