




Диван Кейнан
фабрика UMA, Житомирская обл.
Диван "Кейнан" создан для современных людей, идущих в ногу со временем. благодаря чему он станет украшением любой комнаты! Диван доступен в различных цветовых вариантах исходя из имеющихся обивочных тканей, что позволяет подобрать его к интерьеру и вашим личным предпочтениям. Отмечается простым и современным дизайном с широкими мягкими подлокотниками, что делает его качественным и удобным решением для ваших нужд.
Глубокая посадка обеспечивает комфортный отдых с книгой или планшетом.Интегрированный механизм раскладывания "Шагающая еврокнижка" обеспечивает быстрое и легкое превращение дивана в кровать, добавляя функциональность.Диван имеет надежное наполнение: ППУ, пружинный блок Posket Spring пружина зиг-заг, обеспечивая оптимальную поддержку.В диване встроен ящик-основа из ЛДСП, что добавляет дополнительное пространство для хранения.В комплект не входят две удобные подушки-спинки, которые обеспечат вам комфорт и уют во время отдыха. (возможно дозаказать отдельно)

Габаритные размеры (ШхВхГ): 2500х970х1020мм
Спальное место: 2020х1490мм
Каркас дивана: брус (массив дерева), ДСП, Короб для белья: ЛДСП
Наполнитель матраса: пружинный блок "Pocket Spring", пенополиуретан, пружина "зиг-заг" (пружинная змейка), пасс неэластичный (неэластичная лента)
Подлокотники: мягкие, Ножки: пластик+древесина (Н35 мм.)
Механизм раскладки: шагающая еврокнижка
Диван выполняется в одной ткани
Имеется ниша для белья.
Декоративные подушки в цену не входят


По ссылкам-названиям можно ознакомиться с доступными материалами для обивки мягкой мебели UMA, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Выберите свою ткань.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Механизм раскладки "шагающая еврокнижка"

Предусмотрено наличие ящика для хранения. Он поможет сохранить Вам пространство в шкафу. Короб для белья являющийся основанием изготовлен с применением ЛДСП.


Видеообзор дивана
| Пружинный блок "Pocket Spring" | Пенополиуретан |
![]() |
![]() |
| Пружина "зиг-заг" (пружинная змейка) | Пасс неэластиный (неэластичная лента) |
![]() |
![]() |
Пружинный блок "Pocket Spring" - это высокопрочная конструкция, которая состоит из пружин. Пружины не зависят друг от друга, характеризуются высокой эластичностью и имеют бочкообразную форму. Они объединены группами в отдельные тканевые мешочки.Благодаря такой конструкции каждая пружина реагирует на определенную нагрузку, при этом соседние пружины не задействованы. Помимо высокого ортопедического эффекта, которым обладает пружинный блок Pocket Spring, они обеспечивают долговечность, а также отсутствие металлического скрипа при эксплуатации.
Пенополиуретан - экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Пружина "зиг-заг" (Пружинная змейка) ― применяются в основаниях мягких элементов, как правило, это сидения. Изготавливаются из крепкой оцинкованной стали, которую загибают мягкими изгибами под воздействием высоких температур.Змейки крепятся к раме каркаса в поперечном направлении при помощи шарнирной планки или стальных скоб из проволоки. По внешнему виду напоминают ползущую змею, отсюда и название.
Пасс неэластичный (неэластичная лента) является самым практичным в своем роде. Так как абсолютно не подвержен растяжению. Это делает его идеальным вариантом помогающим мягкой мебели держать свою форму и всегда выглядеть новой.Неэластичный пасс обладает максимальной жесткостью среди других аналогов, поэтому, прекрасно дополняет эластичный, создавая оптимальный уровень натяжения. Подходит для изготовления каркасов спинок, сидений, подлокотников.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 97 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 202 см |
| Ширина спального места | 149 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Опоры | пластик, дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, независимый пружинный блок, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Категория ткани | 1-я категория |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 250 см |
| Глубина дивана | 102 см |
- Цена: 27 362,50 ₴










