




Диван Лондон
фабрика UMA, Житомирская обл.
Диван "Лондон" - это воплощение неоклассического стиля, поражающего своей элегантностью.Вы самостоятельно можете подобрать обивочный материал и его оттенок. Большой выбор мебельных тканей позволит сделать диван индивидуальным и неповторимым.Эргономичные тонкие подлокотники, яркие мягкие подушки с прошивкой, высокие ножки - всё это делает дизайн дивана элегантным и привлекательным.
Этот диван становится не только стильным элементом интерьера, но и важным функциональным приложением, даря помещению тепло и природный шарм.Каркас: Брус (массив дерева) - придает дивану прочности и стабильности.Модель оснащена простым и удобным в эксплуатации механизмом еврокнижка, чтобы сделать из дивана кровать.Наполнение дивана выполнено из комбинации ППУ, пружины "зиг-заг" и неэластичной ленты - для оптимальной мягкости и поддержки.Бельевой короб под диваном разместит самые необходимые вещи. А 2 большие мягкие подушки в комплекте помогут отдохнуть максимально комфортно.

Габаритные размеры (ШхВхГ): 2080х940х1010мм
Спальное место: 1900х1400мм
Каркас дивана: брус (массив дерева), ДСП, Короб для белья: ЛДСП
Наполнитель матраса: пенополиуретан, пружина "зиг-заг" (пружинная змейка), пасс неэластичный (неэластичная лента)
Подлокотники: мягкие, Ножки: пластик (Н35 мм.)
Механизм раскладки: еврокнижка
Диван выполняется в одной ткани
Имеется ниша для белья.Диван комплектуется двумя подушками.


По ссылкам-названиям можно ознакомиться с доступными материалами для обивки мягкой мебели UMA, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Выберите свою ткань.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Механизм раскладки "еврокнижка"

Предусмотрено наличие ящика для хранения. Он поможет сохранить Вам пространство в шкафу. Короб для белья являющийся основанием изготовлен с применением ЛДСП.

Видеообзор дивана
| Пенополиуретан | Пружина "зиг-заг" (пружинная змейка) |
![]() |
![]() |
| Пасс неэластиный (неэластичная лента) | |
![]() |
|
Пенополиуретан - экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Пружина "зиг-заг" (Пружинная змейка) ― применяются в основаниях мягких элементов, как правило, это сидения. Изготавливаются из крепкой оцинкованной стали, которую загибают мягкими изгибами под воздействием высоких температур.Змейки крепятся к раме каркаса в поперечном направлении при помощи шарнирной планки или стальных скоб из проволоки. По внешнему виду напоминают ползущую змею, отсюда и название.
Пасс неэластичный (неэластичная лента) является самым практичным в своем роде. Так как абсолютно не подвержен растяжению. Это делает его идеальным вариантом помогающим мягкой мебели держать свою форму и всегда выглядеть новой.Неэластичный пасс обладает максимальной жесткостью среди других аналогов, поэтому, прекрасно дополняет эластичный, создавая оптимальный уровень натяжения. Подходит для изготовления каркасов спинок, сидений, подлокотников.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 94 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Опоры | пластик |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Категория ткани | 1-я категория |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 208 см |
| Глубина дивана | 101 см |
- Цена: 16 517,19 ₴









