




Диван Мадрид
фабрика UMA, Житомирская обл.
Диван "Мадрид" -это идеальное сочетание красивого минимализма и комфортного шика. Диван доступен в различных цветовых решениях, что позволяет гармонично вписать его в ваш интерьер и учесть личные предпочтения. Широкие подлокотники с интересным дизайном в боковинах, интересная прострочка сиденья и подушек и высокие ножки придают дивану изящный эстетичный вид, а прочная конструкция обеспечивает долговечность и надежность использования.
Этот диван идеально подходит для ежедневного использования, имеет стильный дизайн и удобство.Механизм трансформации дивана «шагающая еврокнижка», при раскладке которого получается полноценное спальное место для сна, а благодаря простоте самого механизма он вряд ли может сломаться. Так же такой механизм позволяет иметь под сиденьем вместительную нишу для вещей.Диван имеет надежное наполнение: ППУ, пружина зиг-заг, обеспечивая оптимальную поддержку.В комплект входят две подушки.

Габаритные размеры (ШхВхГ): 2220х1030х950мм
Спальное место: 1950х1540мм
Каркас дивана: брус (массив дерева), Короб для белья: ЛДСП
Наполнитель матраса: пенополиуретан, пружина "зиг-заг" (пружинная змейка), пасс неэластичный (неэластичная лента)
Подлокотники: мягкие, Ножки: пластик (Н35 мм.)
Механизм раскладки: шагающая еврокнижка
Диван выполняется в одной ткани
Имеется ниша для белья.В комплекте идут две подушки


По ссылкам-названиям можно ознакомиться с доступными материалами для обивки мягкой мебели UMA, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Выберите свою ткань.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Механизм раскладки "шагающая еврокнижка"

Предусмотрено наличие ящика для хранения. Он поможет сохранить Вам пространство в шкафу. Короб для белья являющийся основанием изготовлен с применением ЛДСП.

| Пенополиуретан | Пружина "зиг-заг" (пружинная змейка) |
![]() |
![]() |
| Пасс неэластиный (неэластичная лента) | |
![]() |
|
Пенополиуретан - экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Пружина "зиг-заг" (Пружинная змейка) ― применяются в основаниях мягких элементов, как правило, это сидения. Изготавливаются из крепкой оцинкованной стали, которую загибают мягкими изгибами под воздействием высоких температур.Змейки крепятся к раме каркаса в поперечном направлении при помощи шарнирной планки или стальных скоб из проволоки. По внешнему виду напоминают ползущую змею, отсюда и название.
Пасс неэластичный (неэластичная лента) является самым практичным в своем роде. Так как абсолютно не подвержен растяжению. Это делает его идеальным вариантом помогающим мягкой мебели держать свою форму и всегда выглядеть новой.Неэластичный пасс обладает максимальной жесткостью среди других аналогов, поэтому, прекрасно дополняет эластичный, создавая оптимальный уровень натяжения. Подходит для изготовления каркасов спинок, сидений, подлокотников.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 103 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 154 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Опоры | пластик |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Категория ткани | 1-я категория |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 222 см |
| Глубина дивана | 95 см |
- Цена: 22 970,31 ₴









