




Диван Модерн
фабрика UMA, Житомирская обл.
Диван "Модерн" обладает всеми характеристиками, необходимыми для обеспечения комфортного и функционального использования в современном интерьере! Большой выбор мебельных тканей позволит сделать диван индивидуальным и неповторимым.Диван объединил в себе современный дизайн и лаконичность исполнения, что выражается в эргономичных подлокотниках, а также декоративной строчке и втяжках.Высокие ножки не только обеспечивают стабильность, но и придают дивану модерновый и стилизованный вид.
Механизм трансформации клик-кляк позволяет легко и быстро превратить диван в удобную кровать.Наполнение матраса дивана представлено комбинацией ППУ, пружинной змейки и неэластичной ленты.ППУ придает мягкость и комфорт сиденья, а пружинный блок обеспечивает эффективную поддержку для удобного отдыха. Под диваном есть место для хранения подушек или белья.В комплекте идут декоративные подушки, для большего комфорта в эксплуатации.

Габаритные размеры (ШхВхГ): 2140х1055х920мм
Спальное место: 1960х1340мм
Каркас дивана: брус (массив дерева),ДСП, Короб для белья: ЛДСП
Наполнитель матраса: пенополиуретан, пружина "зиг-заг" (пружинная змейка), пасс неэластичный (неэластичная лента)
Подлокотники: мягкие, Ножки: металл+пластик (Н150 мм.)
Механизм раскладки: клик-кляк (книжка)
Диван выполняется в одной ткани
Имеется ниша для белья. В комплекте идут две подушки


По ссылкам-названиям можно ознакомиться с доступными материалами для обивки мягкой мебели UMA, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Выберите свою ткань.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Механизм раскладки: клик-кляк (книжка)
Диван «Модерн» имеет механизм раскладки «клик-кляк» (книжка), это обеспечивает Вам просторное и комфортное спальное место.Вы можете не только раскладывать и складывать диван, но и регулировать положение спинки.
Выбрав стандартное положение «сидя» вы сможете удобно расположиться на диване в семейном кругу или с друзьями. Положение «релакс» обеспечит вам дополнительный комфорт и расслабление после трудового дня или во время романтического вечера.


Предусмотрено наличие ящика для хранения. Он поможет сохранить Вам пространство в шкафу. Короб для белья являющийся основанием изготовлен с применением ЛДСП.

Видеообзор дивана
| Пенополиуретан | Пружина "зиг-заг" (пружинная змейка) |
![]() |
![]() |
| Пасс неэластиный (неэластичная лента) | |
![]() |
|
Пенополиуретан - экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Пружина "зиг-заг" (Пружинная змейка) ― применяются в основаниях мягких элементов, как правило, это сидения. Изготавливаются из крепкой оцинкованной стали, которую загибают мягкими изгибами под воздействием высоких температур.Змейки крепятся к раме каркаса в поперечном направлении при помощи шарнирной планки или стальных скоб из проволоки. По внешнему виду напоминают ползущую змею, отсюда и название.
Пасс неэластичный (неэластичная лента) является самым практичным в своем роде. Так как абсолютно не подвержен растяжению. Это делает его идеальным вариантом помогающим мягкой мебели держать свою форму и всегда выглядеть новой.Неэластичный пасс обладает максимальной жесткостью среди других аналогов, поэтому, прекрасно дополняет эластичный, создавая оптимальный уровень натяжения. Подходит для изготовления каркасов спинок, сидений, подлокотников.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Клик-кляк |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 105.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 196 см |
| Ширина спального места | 134 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Опоры | металл, пластик |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Категория ткани | 1-я категория |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 214 см |
| Глубина дивана | 92 см |
- Цена: 16 121,88 ₴









