




Диван Остин тройка
фабрика UMA, Житомирская обл.
Диван "Остин тройка" - идеальное решение для удобного и комфортного отдыха на дому!Диван доступен в различных цветовых решениях благодаря различным обивочным тканям, что позволяет гармонично вписать его в ваш интерьер и учесть личные предпочтения.Мягкие узкие подлокотники, резные ножки из дерева, а также красивая прострочка подушек делают диван стильным и элегантным.
Диван Остин сочетает в себе не только стильный дизайн, но и комфортные характеристики и практичность.Благодаря простому и удобному механизму шагающая еврокнижка с мягким и просторным спальным местом диван станет излюбленным местом для вашего сна.У дивана используется ППУ, пасс и пружинная змейка как наполнители, обеспечивая комфортное сидение и мягкую поддержку спины.Глубокая ниша для белья обеспечит удобное хранение ваших вещей. Диван дополнен пятью подушками, в том числе двумя подушками-валиками.

Габаритные размеры (ШхВхГ): 2200х900х985мм
Спальное место: 2020х1470мм
Каркас дивана: брус (массив дерева),ДСП,фанера, Короб для белья: ЛДСП
Наполнитель матраса: пенополиуретан, пружина "зиг-заг" (пружинная змейка), пасс неэластичный (неэластичная лента)
Подлокотники: мягкие, Ножки: древесина+пластик (Н150 мм.)
Механизм раскладки: шагающая еврокнижка
Диван выполняется в одной ткани
Имеется ниша для белья.В комплекте идут пять подушек


По ссылкам-названиям можно ознакомиться с доступными материалами для обивки мягкой мебели UMA, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Выберите свою ткань.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Механизм раскладки "шагающая еврокнижка"

Предусмотрено наличие ящика для хранения. Он поможет сохранить Вам пространство в шкафу. Короб для белья являющийся основанием изготовлен с применением ЛДСП.

| Пенополиуретан | Пружина "зиг-заг" (пружинная змейка) |
![]() |
![]() |
| Пасс неэластиный (неэластичная лента) | |
![]() |
|
Пенополиуретан - экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Пружина "зиг-заг" (Пружинная змейка) ― применяются в основаниях мягких элементов, как правило, это сидения. Изготавливаются из крепкой оцинкованной стали, которую загибают мягкими изгибами под воздействием высоких температур.Змейки крепятся к раме каркаса в поперечном направлении при помощи шарнирной планки или стальных скоб из проволоки. По внешнему виду напоминают ползущую змею, отсюда и название.
Пасс неэластичный (неэластичная лента) является самым практичным в своем роде. Так как абсолютно не подвержен растяжению. Это делает его идеальным вариантом помогающим мягкой мебели держать свою форму и всегда выглядеть новой.Неэластичный пасс обладает максимальной жесткостью среди других аналогов, поэтому, прекрасно дополняет эластичный, создавая оптимальный уровень натяжения. Подходит для изготовления каркасов спинок, сидений, подлокотников.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 202 см |
| Ширина спального места | 147 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Опоры | пластик, дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Категория ткани | 1-я категория |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 220 см |
| Глубина дивана | 98.5 см |
- Цена: 22 921,88 ₴









