




Диван Токио
фабрика UMA, Житомирская обл.
Диван "Токио" - это идеальное сочетание стильного минимализма и комфортного шика.Диван может быть выполнен как в одной ткани, так и в нескольких тканях, что даёт вам создать стильный диван только для Вас! Широкие мягкие подлокотники, мягкие выразительные части, а также различные цвета обивок делают диван неповторимым и элегантным элементом современного интерьера.
Этот диван идеально подходит для ежедневного использования, имеет не только стильный дизайн, но и удобство.Пенополиуретан и пружинный блок "Боннель" делают ваш сон и отдых комфортным.Благодаря широкому спальному месту 150x200 см и механизму трансформации шагающей еврокнижки он идеально подходит для ежедневного сна.Имеет емкий короб для хранения белья. В комплекте идут декоративные подушки для большего комфорта в эксплуатации.

Габаритные размеры (ШхВхГ): 2450х800х1060мм
Спальное место: 2000х1520мм
Каркас дивана: брус (массив дерева), ДСП, Короб для белья: ЛДСП
Наполнитель матраса: пружинный блок "Боннель", пенополиуретан
Подлокотники: мягкие, Ножки: пластик (Н40 мм.), пластик (Н50 мм.)
Механизм раскладки: шагающая еврокнижка
Имеется ниша для белья.В комплекте идут пять подушек.


Диван выполняется в одной ткани (вариант T1) или в комбинации двух тканей (вариант T2)
| Одна ткань (T1) | Комбинация тканей (T2) |
| Основная ткань | Основная+дополнительная ткань |
![]() |
![]() |
По ссылкам-названиям можно ознакомиться с доступными материалами для обивки мягкой мебели UMA, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Выберите свою ткань.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Механизм раскладки "шагающая еврокнижка"

Предусмотрено наличие ящика для хранения. Он поможет сохранить Вам пространство в шкафу. Короб для белья являющийся основанием изготовлен с применением ЛДСП.

Видеообзор дивана
| Пружинный блок "Bonnel" | Пенополиуретан |
![]() |
![]() |
Пружинный блок "Bonnel" - классический, проверенный временем тип пружинного блока для матрасов, позволяющий поддерживать тело во время сна в правильном положении. Создает оптимальный режим распределения веса. Состоит из пятивитковых биконусных пружин, скрепленных между собой. За счет использования в матрасе пружин высокой плотности достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение веса лежащего на нем человека, и обеспечивает правильную опору для позвоночника и более комфортный сон, эффект "два в одном".
Пенополиуретан - экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 152 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Опоры | пластик |
| Наполнители | |
| Спальное место | зависимый пружинный блок, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Категория ткани | 1-я категория |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 245 см |
| Глубина дивана | 106 см |
- Цена: 21 898,44 ₴










