




Диван Триумф
фабрика UMA, Житомирская обл.
Диван "Триумф" - идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и функциональность своей мебели!Диван доступен в различных цветовых решениях, что позволяет гармонично вписать его в ваш интерьер и учесть личные предпочтения. Этот диван поражает изысканностью и эстетикой благодаря красивым накладкам спинки и подлокотников, широким мягким подлокотникам, а также подушкам с прошивкой.Такая модель прекрасно впишется в современный интерьер и будет приносить своим владельцам только радость и комфорт.
Диван не только очень красивый, но и обладает множеством нужных функций.Имеется механизм трансформации "еврокнижка", при раскладке которого выходит полноценное спальное место для сна, а благодаря простоте самого механизма он вряд ли может сломаться. Наполнение из ППУ, зигзагообразных пружин и неэластичной ленты гарантирует не только мягкость, но и поддержку для полноценного отдыха..Широкие подлокотники выполняют функцию бара, поскольку содержат большие открывающиеся ниши.Имеется вместительная ниша для белья под диваном. К дивану прилагаются две большие подушки.

Габаритные размеры (ШхВхГ): 2420х950х980мм
Спальное место: 1900х1400мм
Каркас дивана: брус (массив дерева),ДСП, Короб для белья: ЛДСП
Наполнитель матраса: пенополиуретан, пружина "зиг-заг" (пружинная змейка), пасс неэластичный (неэластичная лента)
Подлокотники: с накладками и нишей-баром внутри каждого, Ножки: пластик (Н35 мм.)
Механизм раскладки: еврокнижка
Диван выполняется в одной ткани
Имеется ниша для белья.В комплекте идут две подушки


По ссылкам-названиям можно ознакомиться с доступными материалами для обивки мягкой мебели UMA, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Выберите свою ткань.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Механизм раскладки "еврокнижка"

Спинка и подлокотники с накладками |
Большие открывающиеся ниши в подлокотниках |
![]() |
![]() |
Предусмотрено наличие ящика для хранения. Он поможет сохранить Вам пространство в шкафу. Короб для белья являющийся основанием изготовлен с применением ЛДСП.

Видеообзор дивана.
| Пенополиуретан | Пружина "зиг-заг" (пружинная змейка) |
![]() |
![]() |
| Пасс неэластиный (неэластичная лента) | |
![]() |
|
Пенополиуретан - экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Пружина "зиг-заг" (Пружинная змейка) ― применяются в основаниях мягких элементов, как правило, это сидения. Изготавливаются из крепкой оцинкованной стали, которую загибают мягкими изгибами под воздействием высоких температур.Змейки крепятся к раме каркаса в поперечном направлении при помощи шарнирной планки или стальных скоб из проволоки. По внешнему виду напоминают ползущую змею, отсюда и название.
Пасс неэластичный (неэластичная лента) является самым практичным в своем роде. Так как абсолютно не подвержен растяжению. Это делает его идеальным вариантом помогающим мягкой мебели держать свою форму и всегда выглядеть новой.Неэластичный пасс обладает максимальной жесткостью среди других аналогов, поэтому, прекрасно дополняет эластичный, создавая оптимальный уровень натяжения. Подходит для изготовления каркасов спинок, сидений, подлокотников.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Опоры | пластик |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный бар | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Категория ткани | 1-я категория |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 242 см |
| Глубина дивана | 98 см |
- Цена: 17 234,38 ₴











