




Диван Фаворит
фабрика UMA, Житомирская обл.
Диван "Фаворит" придаст свежести и элегантности вашей комнате! Диван может быть выполнен в одной или нескольких расцветках благодаря огромному разнообразию обивочных тканей к нему.Строгие прямоугольные формы, широкие мягкие подлокотники и отсутствие дополнительного декора - отличительные черты дивана в стиле модерн.
Его компактные размеры позволяют легко вписать его даже в небольшую комнату.Диван оборудован механизмом "еврокнижка". Этот механизм позволяет легко превратить диван в удобную спальную поверхность, что делает его отличным вариантом для гостиной или детской комнаты.Для обеспечения комфорта и поддержки, диван использует гнутоклееную ламель и ППУ в качестве наполнителя. Это обеспечивает упругость и удобство сидения.Под диваном есть широкая ниша для белья или других вещей. Диван дополнен двумя мягкими подушками.

Габаритные размеры (ШхВхГ): 2000х710х810мм
Спальное место: 2000х1360мм
Каркас дивана: брус (массив дерева), ДСП, Короб для белья: ЛДСП
Наполнитель матраса: пенополиуретан, гнутоклееная ламель
Подлокотники: мягкие, Ножки: пластик (Н35 мм.)
Механизм раскладки: еврокнижка
Имеется ниша для белья.В комплекте идут две подушки.


Диван выполняется в одной ткани (вариант T1) или в комбинации двух тканей (вариант T2)
| Одна ткань (T1) | Комбинация тканей (T2) |
| Основная ткань | Основная+дополнительная ткань |
![]() |
![]() |
По ссылкам-названиям можно ознакомиться с доступными материалами для обивки мягкой мебели UMA, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Выберите свою ткань.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Механизм раскладки "еврокнижка"

Предусмотрено наличие ящика для хранения. Он поможет сохранить Вам пространство в шкафу. Короб для белья являющийся основанием изготовлен с применением ЛДСП.

Видеообзор дивана
| Пенополиуретан | Гнутоклееная ламель |
![]() |
![]() |
Пенополиуретан - экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Гнутоклееная ламель
― буковые ламели с ортопедическим эффектом.Бук — ценная лесообразующая порода. Основными преимуществами буковой древесины, конечно же, являются твердость и прочность породы.По прочности она практически не уступает дубу, а её проницаемость для воздуха почти вдесятеро выше.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 71 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 136 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Опоры | пластик |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Категория ткани | 1-я категория |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 200 см |
| Глубина дивана | 81 см |
- Цена: 12 593,75 ₴










