




Диван Хьюстон
фабрика UMA, Житомирская обл.
Диван "Хьюстон" отражает современные тенденции в дизайне и технологиях мебельного производства, обеспечивая сочетание удобства, элегантности и функциональности.Большой выбор мебельных тканей позволит сделать диван индивидуальным и неповторимым.Диван Хьюстон имеет все характеристики, необходимые для создания стильной обстановки в комнате: высокие и широкие мягкие части спинки и сиденья, отсутствие подлокотников, а также интересную прошивку в клетку.
Диван не только обладает оригинальным дизайном, но и является очень комфортным с качественными наполнителями.Мебель оснащена удобным механизмом трансформации "клик-кляк", что позволяет легко и быстро изменить диван в 3 положениях: диван, кровать, релакс.Этот механизм позволяет регулировать диван от положения сиденья до положения кровати с помощью простого управления.Ортопедическое внутреннее наполнение пенополиуретана, пружины зиг-заг, а также паса обеспечит максимальный комфорт.

Габаритные размеры (ШхВхГ): 1970х850х990мм
Спальное место: 1970х1210мм
Каркас дивана: брус (массив дерева)
Наполнитель матраса: пенополиуретан, пружина "зиг-заг" (пружинная змейка), пасс эластичный (эластичная лента)
Подлокотники: отсутствуют, Ножки: древесина+пластик (Н150 мм.)
Механизм раскладки: клик-кляк (книжка)
Диван выполняется в одной ткани


По ссылкам-названиям можно ознакомиться с доступными материалами для обивки мягкой мебели UMA, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Выберите свою ткань.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Механизм раскладки: клик-кляк (книжка)
Диван «Хьюстон» имеет механизм раскладки «клик-кляк» (книжка), это обеспечивает Вам просторное и комфортное спальное место.Вы можете не только раскладывать и складывать диван, но и регулировать положение спинки.
Выбрав стандартное положение «сидя» вы сможете удобно расположиться на диване в семейном кругу или с друзьями. Положение «релакс» обеспечит вам дополнительный комфорт и расслабление после трудового дня или во время романтического вечера.


Видеообзор дивана
| Пенополиуретан | Пружина "зиг-заг" (пружинная змейка) |
![]() |
![]() |
| Пасс эластиный (эластичная лента) | |
![]() |
|
Пенополиуретан - экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Пружина "зиг-заг" (Пружинная змейка) ― применяются в основаниях мягких элементов, как правило, это сидения. Изготавливаются из крепкой оцинкованной стали, которую загибают мягкими изгибами под воздействием высоких температур.Змейки крепятся к раме каркаса в поперечном направлении при помощи шарнирной планки или стальных скоб из проволоки. По внешнему виду напоминают ползущую змею, отсюда и название.
Пасс эластичный (эластичная лента) используется в изготовлении мягкой мебели, для создания своеобразного каркаса или основы, помогающей изделию сохранять свою форму и ощущение комфорта при эксплуатации. В изделиях рекомендуется использовать пассы с различным процентом эластичности в зависимости от части мебели.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Клик-кляк |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 197 см |
| Ширина спального места | 121 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Опоры | пластик, дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Категория ткани | 1-я категория |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 197 см |
| Глубина дивана | 99 см |
- Цена: 12 771,88 ₴









