




Кровать Жемчужина
фабрика "Вика", Львовская обл.,Украина
Кровать "Жемчужина" - стильная и комфортная модель кровати-подиума, которая одинаково хорошо будет смотреться как в спальне, так в детской или подростковой комнате! Вы самостоятельно можете подобрать обивочный материал и его оттенок. Большой выбор мебельных тканей позволит сделать кровать индивидуальной и неповторимой. Такая кровать станет изюминкой Вашей комнаты благодаря сдержанному дизайну декоративной прошивке на изголовье и вдоль бортика.
Кровать укомплектована ламельным ортопедическим основанием,поэтому спальное место будет комфортным для правильного положения позвоночника во время сна.В кровати имеется матрас в жаккардовой ткани с ортопедическим наполнением из пружинного блока Боннель, что делает кровать очень оптимальной по уровню жесткости. Благодаря пружинному подъемному механизму под спальным местом расположен вместительный короб на всю ширину и длину спального места.В такой короб можно спрятать любые габаритные вещи: даже одеяла и подушки, которые всегда занимают достаточно много места в наших шкафах.Кровать может быть левой или правой.

Габаритные размеры: ширина ― 920 мм; высота ― 910 мм; глубина ― 2020 мм.
Кровать комплектуется пружинным каркасным матрасом в жаккардовом чехле
Кровать комплектуется ортопедической основой из ламелей и пружинным подъемным механизмом.
Спальное место: 90x200 см
Варианты исполнения |
|
| Левая сборка | Правая сборка |
| Угол с левой стороны | Угол с правой стороны |
![]() |
![]() |
По ссылке можно ознакомиться со списком рабочей коллекции тканей для обивки мебели Вика, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Доставка по всей Украине.
Подробнее об условиях доставки смотрите тут...
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Механизм подъема: пружинный подъемник
Благодаря пружинному подъемному механизму в модели "Жемчужина" имеется очень удобная ниша для постельного белья. Она поможет сохранить Вам пространство в шкафу.К тому же применение данного механизма облегчает доступ к кровати.
![]() |
![]() |
Каркас кровати: ортопедические ламели из хвойных пород дерева
Наполнитель матраса: Пружинный блок Боннель, Матрас в жаккардовом чехле
Ортопедические ламели - буковые ламели с ортопедическим эффектом.Бук — ценная лесообразующая порода. Основными преимуществами буковой древесины, конечно же, являются твердость и прочность породы.По прочности она практически не уступает дубу, а её проницаемость для воздуха почти вдесятеро выше.
Пружинный блок Bonnel ― классический, проверенный временем тип пружинного блока для матрасов, позволяющий поддерживать тело во время сна в правильном положении. Создает оптимальный режим распределения веса. Состоит из пятивитковых биконусных пружин, скрепленных между собой. За счет использования в матрасе пружин высокой плотности достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение веса лежащего на нем человека, и обеспечивает правильную опору для позвоночника и более комфортный сон, эффект "два в одном".
Доставка по всей Украине.
Подробнее об условиях доставки смотрите тут...
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Пружины |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 202 см |
| Ширина кровати | 92 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Категория ткани | 1 категория |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 12 771 ₴











